La
Larisa

Обожаю творчество Павла Кашина, на протяжении многих лет слушаю его песни, но ни разу, ни в 90 -е , ни сейчас не встречала его фанатов! Что не так?

Ответы
Атака Гризли

Наверное, есть виды творчества, которые в принципе исключают фанатизм...
ведь умных фанатиков не существует в природе. Как допустим, классическая музыка, например Вивальди... у нее есть поклонники, но фанатов не видела никогда.

La
Larisa

Я тоже не считала бы себя фанатом, но 20 лет любить одну музыку...хотя жизнью Павла не оч интересуюсь

Атака Гризли

фанатизм - это другое..,))))) думаю, что поклонники Кашина на него не способны, наличие интеллекта - серьезное препятствие для фанатизма...)))))

Василий Сычёв

Очень хорошие тексты у него . Манера пения у него подкупающая .. Спокойная , Услышав её хочется доверять всему тому о чём он хочет сказать в своих песнях монологах..

La
Larisa

Точно, но слушаю в наушниках, или когда одна, домашние не понимают меня

Василий Сычёв

У вас другое восприятие поэзии.. Гордитесь .. А песни это та же поэзия только в музыкальном сопровождении ..

La
Larisa

Спасибо, горжусь, пишу сама, для себя на гитаре играю

Василий Сычёв

С удовольствием бы послушал ..

La
Larisa

Не, для себя и родных, дочь научила, тихое скромное хобби) у костра не играю, голос тихий

Василий Сычёв

Хорошо.. Всех благ Вам.. Здоровья.

La
Larisa

Спасибо, и вам

Первая Отрицательная

Песня "Город золотой" не П. Кашина, исполняли её многие. Возможно, слава артиста не успевает за его деятельностью. Как и к многим великим, приходит уже после..

La
Larisa

Уже знаете)

Первая Отрицательная

Да, теперь уже знаю

La
Larisa

))))

Первая Отрицательная

Если бы Вы не спросили, думаю, вряд ли и вспомнил

La
Larisa

)))

Кsюnя (Оксана)

Когда-то он очень нравился. Потом как-то потеряла его из виду. А тут не так давно передача "Соль" по ТВ была. Было приятно его увидеть и услышать.

Вл
Владимир

просмотрите каналы тв... там много чего нет, что нравится широкой публике... как говорят- не формат... благо, в инете есть то , что нравится...))

Кравцов Владислав

Павлик, не для фанатизма. мне у него далеко не все нравится, многое наверное и не слышал. замок просто огонь, но для каждого по своему)

Александр Луньков

У него не хватает огонька то ли в душе, то ли в глазах. Да и само по себе наличие фанатов не говорит о суперпопулярности.

La
Larisa

С огоньком все у него хорошо, просто думаю что вкусы у всех разные, паралельно люблю Липкин парк, система, и много чего того, что не каждый будет слушать

Александр Луньков

И вкусы, и огонек - все важно. Это как в любви: и красавица, и умница, и хозяюшка, но всю жизнь одна)

La
Larisa

Свободные: умницы да красавицы да одни...редко

Androider(Андрей)

Они прячутся)) Ну у него одна песня...чудный город...ост.так себе(на мой взгляд).Недавно программа Соль с ним была.

La
Larisa

Жаль, не видела

Androider(Андрей)

В ютьюбе наберите, да посмотрите.

Сергей

ну он не раскручен просто в медийном пространстве ..а фанаты то есть просто их не так много наверно..

Александр Шебалин .

Даже и не помню такого певца.Хотя в принципе я их всех хорошо знал,даже со многими встречался.

La
Larisa

Знает!

Александр Шебалин .

Возможно,но она всё на телефоне,с подругой разговаривает.Попозже отвечу.

La
Larisa

Хорошо

Александр Шебалин .

Не помнит она такого,через неё масса певцов проходило.Но я сейчас найду в инете его исполнение,и дам ей послушать.

La
Larisa

Да не заморачивайтесь))) нет так нет

Сергей Богатов

Зачем обязательно фанаты?Наверняка есть почитатели его таланта и творчества.И это главное.

2022!!!

Да всё так - просто не попадались видимо! Вот кстати кавер классный

La
Larisa

Аж мурашки...спасибо!!!)))))

2022!!!

Да не за что 😉

Некто Михайлович

Ничего, все нормально. Я вот "Звуки Му" обожаю. Не то что фанатов, названия никто не знает.

La
Larisa

А что это? Или кто?

La
Larisa

Наберу

Илья Сведюк

Здесь нет ничего странного.Просто почитатели этого исполнителя люди культурные.

Лу
Лундор

а куда он пропал вообще то ,мне тоже нравились его песни ,спасибо что напомнили

La
Larisa

Редко поёт, но жив здоров)

Александр Кашкаров

Каждый выбирает своё, Высоцкий, Тальков, рок, классика иногда Золотое кольцо

Александр Кашкаров

Мне одноклассник сосед сказал, ты напился так следи за собой, песни громко пел. А что песни плохие.. Не нормальные. Так слушай и пой со мной, я тогда на крышу залез и пел минут двадцать чуть больше и было мне классно на душе.

La
Larisa

Понимаю вас

Александр Кашкаров

Это нормально для многих, в жизни бывает всё, добрых снов я дрыхнуть 1.08

La
Larisa

У меня 2.08, спите

Александр Кашкаров

г. Тюмень, ты где-то рядом меньше суток езды.

Вадим Аладьин

мне многое у него нравится, необычное всё. И даже его проект "декаданс"

Всего Хорошего!

Удивлена я крайне... вряд ли у такого певца вообще могут быть фанаты.

La
Larisa

У какого такого?

Всего Хорошего!

Своеобразного.

La
Larisa

На вкус и цвет...как говорится

Константин

это тихие интеллигентные люди, они не кричат о своем фанатстве

La
Larisa

Просто в 18 его для себя открыла, и любовь не проходит))))

Максим Догадин

Мне "стыдно" - фамилию слышал, но не знаю ни одной его песни.

La
Larisa

Многие как вы