Наталья Кипова

Сидит мужик в ресторане. Забегает другой мужик и кричит: - Вася, там твоя жена с каким то мужиком!!! Мужик подрывается, выбегает из ресторана и в этот момент его сбивает машина. Просыпается он в больнице и думает: вот нервный стал, ведь не Вася я, да и не женат.

Ответы
Алисия Агапова

Аналогичный анекдот: Муж и жена спят, звонок в дверь. Жена - "Прыгай с балкона, муж вернулся". Муж прыгает и думает: "Черт, ведь я и есть муж..."

Валентина Бибина

МОЛОДЕЦ...НАДО ВЕРИТЬ СЕБЕ...ТОГДА БУДЕШЬ ВЕРИТЬ И ДРУГИМ...ДАЖЕ ЖЕНЩИНЕ...А ЖЕНЩИНЫ НЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДЫ...КАК У НЕ НАЙДЕШЬ У ЗМЕИ НОГ

Olga Kras

Не Вася, не женат, да и в ресторан не заходил.....И что я под колеса -то кинулся?

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Это, в смысле, все мы, мужики, такие тупые ? Ха ! Привет, блондинки !

Николай Алешин

..............и как бы теперь Верке сказать , что не женюсь на ней ?

Галина Осташко

Как в кино говорилось- пить надо меньше, меньше надо пить

Елена Паньшина

Мораль сей басни такова: выпил, размечтался - черевато!

Юрий Менжинский

вывод не-ча ревновать когда с подругой в ресторане

Марина Левина

Любопытство - не порок, а черта характкра

Лаврентьева Алёна

Вот ,вот .У мужчин так часто и происходит.

Татьяна Цвых

Это о том, что ноги бегут вперед мыслей.

Галина Сабирянова

внимательней нужно к себе относиться

@@
@olga @

издержки ...стрессовал мужик наверное

Ол
Ольга

Грустной попой радостно не пукнешь...

Тамара Твердохлебова

Супер! Какой жадный до чужого добра...

Antonina Sawatzky

да Вася он но был в других Воплощених

Олег Медведев

С Вами нервы чем крепче, тем лучьше

Алексей ***

ревность до добра не доводит )))))

Евгения Вдовенко

эх,Вася, Вася!! )))) 👍 😄 👍

Svetlana Fugari

nada bala jgalavoi dumati ani masli drugie