Карина Гулямова

Как относитесь к мусульманам?

Ответы · страница 2
Оля Ляляляля

Да нормально. Есть хорошие есть плохие. Плохие очень уж просто их веру испортили. Не должно быть жестокости в вере.

Alone In The Dark

Не думай как все - они живут по своим правилам, ты по своим! А пришел к вам в дом - так пусть ведет по вашим правилам!

Эдуард Неизвестно

Уважительно как и ко всем другим религиозным направлениям...А хороший или плохой человек не зависит от религии...

Сергей Мысовских

Положительно. Но только к настоящим мусульманам. А не тем псевдо которые прикрываясь кораном развязывает войны

Просто А...

да ни как, вероисповедание тут ни при чём. А уроды бывают в любом народе, любой национальности и любой религии.

Морган Маргарита

равнодушно. все равно мне какой человек национальности или вероисповедания. мне главное чтобы был хороший

Альбина Дашичева

С уважением отношусь к адептам всех религий в Мире. Хотя, Бог - един, просто люди называют его по-разному.

Дедушка Мазай

Нормально, что в них такого особенного. Есть много чего, что стоило бы современному обществу перенять

Константин Южный

Как к людям -хорошо отношусь. К религии не очень. ( я имею в виду вобще к религии, а не конкретно ислам!)

Ксения Лепанова

Хорошо, если они не фанатики...Фанатики любого вероисповедания вызывают у меня полное отторжение...

Đɇ♅Άℬю

я к людям - отношусь правильно - неважно кто они - их надо уважать -за их религию- она плохого не учит

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

как и к другим нет разницы если человек хороший или если он говно то какая разница какой он веры

Дасвер Вассаго

если не кричат "алах акбар" взрываясь, и не навязывают свою религию, вполне хорошо отношусь.

Филосыч

как к людям нормально, а как к носителям веры не очень... т.е. к самому исламу отношусь плохо

Andrei Kotsarev

Не знаю вон они тут сами носятся по всюду с нажами крича "алах агбар", я к ним не ношусь...

Тимофей Анцев

Ну как к масульманом!нормально!чужую веру уважаю!но против пропаганды!против диаспор!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

у меня был только один друг мусульманин. милейший человек. про остальных не знаю.

Полет Над Парыжем

Как и ко всем людям. Если хороший человек - уважаю, а если говно - то шлю подальше.

Анатолий Кравченко

казахи вообще молодцы.правда! прямо уважение и любовь.остальных так по выбору.

Иван Владимирович

в каждай нацые есть зло и есть добро и моё отношение к любой нацыие как к людям