Ирина Левина

Было день рождение..сильно не гуляли..в знак уважения купила торт и пошла к родителям парня посидеть чай попить..они даже не вышли из комнаты..и потом случайно мать типа вышла увидела шикарный торт и когда мы уходили вручила коробку конфет..без поздравлений то се..мол на...держи...как после этого себя вести с ними. Мне обидно...ну не послать же их...к парню я тоже теперь стала по другому относится..принц пля...он говорит ему очень не приятно и стыдно за родителей и он обязательно поговорит.

Ответы
Алексей Кислицын

Не понятна ситуация. Когда пришли, парень должен был зайти в комнату к родителям, и пригласить их на чай с тортиком, потому что ДР у его девушки. Родители должны были выйти, поздравить вас с ДР, попить чая с тортиком. Возможно, что-нибудь подарить, но не обязательно. Если он этого не сделал, это косяк парня. Возможно, родители были не в курсе, что у вас ДР.

Ирина Левина

Парень дибил

Алексей Кислицын

не обязательно. Просто бывает, что кто-то иногда тупит. Я бы на этот эпизод вообще внимания не обратил.

Ирина Левина

А меня задело

Алексей Кислицын

если на это обижаться и из-за этого по другому относится к парню, то я не понимаю, как так можно жить и быть такой обидчивой.

Надюшка Надежда

Ирина, не переживайте. Скорее всего родителям вашего парня в детстве не привили хороших манер. Выводы делайте, думайте. Иногда маленькая оплошность ведет к большим разочарованиям в будущем. Сейчас Вы можете на что-то не обратить внимания, в силу влюбленности или малого опыта, но в дальнейшем.... Вам с этим жить

Надюшка Надежда

Семья не настроена Вас принять как девушку, которую любить их сын... самое страшное в этой истории, что со временем многие сыновья также начинают относиться к своим возлюбленным, смотреть на них глазами своей семьи...

Ирина Левина

Да да да..еще существует понятие.если мать не принимает то счастья не будет

Надюшка Надежда

мать со временем может изменить свое отношение к невестке, но вот воспитание не восполнить. Вам комфортно будет в такой семье? Судя по всему Вы очень милый, мягкий человечек. Грубая не воспитанная девица на такие мелочи внимания не обращает. Ваша душа будет постоянно болеть, плакать. Кто Вас утешит?

Ирина Левина

Никто !очень ранимая и очень воспитанная для меня это шок что так можно вообще

Надюшка Надежда

тогда бегите от такой семьи как можно дальше, растопчут они Вашу душу и не заметят. Желаю Вам в Новом году найти достойного мужчину. Огромного женского счастья, любви и удачи!

/q
/q/1035573486

Обалдеть. Действительно, неприятно и некрасиво... Он говорит, что ему неприятно и стыдно... А чего теперь-то уж говорить. Это как после драки кулаками... Ему можно было как-то заранее с родителями вопрос дня рождения решить. Знает ведь их и мог предполагать, что всё будет так.

/q
/q/1035573486

Не переживай, Ирин) Если у вас серьёзно всё и он тебе нужен, то по любому выход найдёте. А нет, то и смысла сильно расстраиваться нет. Надеюсь, что всё хорошо будет))

Ирина Левина

Да будет как будет. Но себя я в обиду не дам

/q
/q/1035573486

И это правильно) Счастья тебе и с Наступающим))

Ирина Левина

И тебя !

/q
/q/1035573486

Спасибо, Ирин)) В друзья тебя добавил)

Elena Lena

Ну парень здесь не при чём..а вот родители видимо не оценили его выбор..в свой день рождения не пошла бы ни к кому..так выглядело,что вам нужны подарки,которые люди не готовы вам дарить

Ирина Левина

О господи какие подарки....она мне коробку конфет всучила я ее даже оставила

Elena Lena

она вам ее и всучила,чтобы хоть что то дать..

Ирина Левина

Не нужно мне ничего

Elena Lena

значит они ничего не поняли

Константин Koctukobyima

А что ты заморачиваешься на кого-то? А? Ты с ним хочешь? Или с ними?другими словами :тебе парень важен или семья в общем?

Ирина Левина

Ну семья для меня важна это традиции семейные вечера..а это хрень какая то

Константин Koctukobyima

Ну и нЕхрен хрень херровить, херрач херню хернёй.

Наталья Золотова

"От осинки не родятся апельсинки" поняла я это только через двадцать лет совместной жизни, так что задумайтесь)))

Ирина Левина

Задумалась уже сутра

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Старинная мудрость - вместе с мужем или с женой мы приобретаем и всех его (ее) родственников, и тут уже выбора нет

Елена С

Ирина да они просто сами стеснялись и поэтому так нелепо себя вели

Ирина Левина

Думаете? Ну это вообще...

Ирина Левина

Думаете? Ну это вообще...

Елена С

очень часто поверьте мы сами думаем за людей они реально думали совсем не так как вы... мне так кажется. А Вы пригласили их пить чай с вами вместе? они точно подумали что вы не хотите с ними сидеть и питть чай, они хотели оставить вас вдвоем. а потом Ирочка к сожалению люди не все таковы как мы ждем от них, не все такие умные , не все деликатные итд....это нормально.

Ирина Левина

Насколько я понимаю это невоспитанность...и как я позову если я в чужом доме...а главное могут ли люди с разными минталитетами жить вместе

Елена С

а вот жить лучше отдельно это точно

Не Такой Как Все

у меня родитель такой же! это они из тех времен еще такие наверное!

Не Такой Как Все

и без того хватает о чем подумать вам с вашим молодым человеком! так ведь?!) так что желаю вам всего всего, и что бы НИ НИ)) 😉

Ирина Левина

Спасибо

Не Такой Как Все

любите друг друга! и еще 👆 ваш парень должен поговорить с ними обязательно,и не так что бы наседать на них,иначе возможно что они могу завтра вас невзлюбить за это! просто как бы невзначай должен выглядеть разговор! я не сомневаюсь что вы понимаете о чем речь! просто к напоминанию! 😉 извините,что так прицепился к вам...... просто,это что то мое родное есть в этом! поймите правильно!

Ирина Левина

А он сейчас и говорит я жду результатов. От этого и выводы сделаю. Как можно так относиться к чужому человеку

Не Такой Как Все

100% это их характер,вы тут не причем! однозначно!

Елена .

а родители знали о том, что вы придёте к ним в свой день рождения...?

Ирина Левина

Да конечно

Назар

Принц остается принцем даже если Король - голый... 😉 не берите в голову. Это не его вина.

Елена .

Да, Назар..... согласна

Денис Денисов

Да не переживай, не руби с плеча. Может на то есть веские причины.

Ирина Левина

Не думаю

Ярослав Левандовский

Ну он же действительно не виноват. Родители тоже всякие бывают

Ирина Левина

Почему такое отношение не понимаю...могла и вообще не приходить нахрен надо...

Ярослав Левандовский

Еще неизвестно, как ты поступишь в такой ситуации.

Ирина Левина

Не так я воспитана чтобы вообще не выйти когда в дом чужие люди пришли

Витали(Грузин) Габисониа

в таком деле вам не нужны советники-вы сами должны решать все

Ирина Левина

Я слишком категорично решила..и посчитала нужно спросить мнение сторонних людей..может я горячусь

Витали(Грузин) Габисониа

Решать конечно вам,но вот мое мнение- никого не нужно слушать,как вам велит сердце- так и поступайте, или еще лучше-как вам ваш разум говорит,видит ли выгоду ,вот так и поступайте, сердцек слепо-а вот разум нет

⚛А
⚛Алиса⚛

А с неприятным осадком в душе, что делать....да уж.....

Макс Торчилов

дааа уж. в будующем лучше вам жить от них подальше

Ирина

Забудьте. Для вас важен парень или его родители?

Ирина Левина

Совокупность рода

Ирина

Мы не в ответе за поведение других. Главное, какие отношения у Вас с парнем.

Бобер Бобров

была похожая ситуация у меня как вспомню тошнит

Ирина Левина

В вашу сторону ? И как вели себя ? И меня бесит я им чужой человек самодостаточная и видите ли принца их захомутала..

Ирина Левина

В вашу сторону ? И как вели себя ? И меня бесит я им чужой человек самодостаточная и видите ли принца их захомутала..

Евгений Вахтель

поэтому жена к моим родителям не любит ходить)))

Евгений Вахтель

нет. она не со зла же.

Ирина Левина

А с чего ?

Евгений Вахтель

благими намерениями... как говорится.

Ирина Левина

Жалеешь ?

Евгений Вахтель

все что ни делается к лучшему))

Иришка Смолина

просто отпусти ситуацию) пусть будет как будет

Иришка Смолина

конечно,это нормально.а ты имела на него планы?

Ирина Левина

Под вопросом...сейча. вообще все под вопросом я считаю себя очень достойной..и если он. Не оценили то хотелось бы всю эту могучую кучку нах.. отправить пусть ищут лучше

Иришка Смолина

вот это правильно) себя любить нужно,тогда окружающие уважать начнут. ты умничка)

Ирина Левина

Спасибо Ира

Иришка Смолина

не за что)

Al
Alex

бросай такого. в старости как родители будет...