Светлана ```

🖼 У кого, какое мнение ..?

Ответы
Александр Кузнецов

иногда бывает так, но не всегда.
я считаю про людей так: 1 - они никогда не меняются (за редким исключением). 2 - люди меняются постоянно. и эти два правила, какими бы они парадоксальными не казались будучи вместе, работают для каждого.

Светлана ```

ВозможнО 😉👍

Виталий

думаю, что свой характер и темперамент изменить невозможно. Можно лишь замаскировать его, ради решения каких-то задач. Но это не может быть долго. Потом человек снова возвращается к своей природе. Таким, каким он рождён.

Светлана ```

Хм) вы что .. один из ?!

Виталий

нет, я как раз не понимаю зачем они это делают, но я помалкиваю, когда вижу таких мужчин. Будь женщиной, обязательно спросил

Светлана ```

А замечала такОе.. но мне вОт совсем нЕ ИнтереснО это .. и не интересны сразу такие мужчины !🤷‍♀️

Виталий

Как я вас понимаю ))) Если он не выделяется умом или характером, то ноготь ничего не показывает

Светлана ```

))) 👍

Анатолий Аблеев

Всё течет, всё изменяется... Люди не исключение.. Годы, накопление опыта, окружение не могут не накладывать те или иные изменения в характере человека, чаще всего , увы, отрицательные... но есть и положительные...))

Светлана ```

Истину глАгОлите )

+++ Я Всегда С Вами +++

Люди не меняются. Возможно. Но они могут стать лучше. Если мы в это не верим, то, значит, не хотим позволить им стать лучше. Значит потеряли веру не они в нас, а мы в них. Они стали лучше, а мы потеряли надежду.

Mobi Store

Нуу, говорят что и тюрьма людей не меняет, однако это не так, и со временем человек меняет свое отношение к чему/кому либо и меняется восприятие, и меняет человека время, так что я думаю тут все понятно)

Светлана ```

ПонятнО .. но все всегда зависит от человека самогО и его желаниЯ к переменАм )

Mobi Store

Однако хоть какие то изменения и происходят какого бы желания не было у человека)

Светлана ```

Какие то .. это поверхностные, а здесь говорится о основАх

Анатолий Рыжих

неправда, человек непостоянен, это лишь момент времени, до изменения мнения и отношения к тем или иным вещам. Каждый верует ( и не обязательно в бога), пока его не настигнет разочарование или истина..

Светлана ```

Не выдавайте желаемОе, за действительность толькО )

Константин Крылов

Это многим так кажется, что ради своих интересов. По большому счёту и на более глубокую поверку выходит, что каждый исполняет уже заданную программу, которая редко вяжется с личными интересами.))

Светлана ```

Да что вы ?!) я простая смертная

Константин Крылов

Тогда не проводите сегрегацию между людьми по их поведению и поступкам.

Светлана ```

Тогда вАм откуда знать у кого кАк н задачи , и кто их с кем связывает?! Следите за своими действиями и поступками ! А я уЖ как нибудь самА

Константин Крылов

Светлана, я всего лишь сделал вывод по вашему же комментарию, что очевидно любому здравомыслящему человеку. Ваши поступки и дела меня интересуют меньше всего.

Светлана ```

ПрекраснО )) тогда и выводы должны были остаться при вАс .. раз тАк

Gushina.valya1946

Нет, не согласна... Люди растут, развиваются, образовываются, теряют, приобретают...., да и вокруг все меняется, как можно играть, если жизнь проживают и каждый по своему.

Светлана ```

Это именно жизнЬ меняется и обстоятельствА вокруг нас, а мы можем только под все это подстраиватЬся )

Seidanov Gabit

Это по отношении к другим. А вот в отношении к себе если не добровольно то принудительно т.е. через боьл, унижение, и.т.д. изменятся.

Светлана ```

ВидимО кому то видней , бываеТ

Алекс Венцель

Все мы в этой жизни играем свою роль, только некоторые играют её особенно талантливо чем вызывают злость и зависть неумех...

Алекс Венцель

Добрый вечер Светлана...))))))))))

Светлана ```

Доброй ночи ))

Алекс Венцель

У вас ночь, а у нас без тринадцати минут 12 ночи...))))))Вот вырвался пообщаться с народом.

Светлана ```

)) ну удачи в общении !

Алекс Венцель

Тогда спокойной ночи...)))))

Просто А...

Не соглашусь... Потому, что я - изменился. Я перестал играть роли. Именно потому, что мои цели и приоритеты - изменились.

Светлана ```

А я стараюсЬ лишний рАз.. нЕ нервничатЬ

Просто А...

А, Вы думаете я нервничаю лишний раз? )

Светлана ```

Об этОм лучше думатЬ вАм )

Просто А...

Нет. Я не думаю о нервах, это глупо.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Иногда на время, иногда роль меняется на постоянный интерес. Важно понять насколько осознанное понимание этой роли.

Светлана ```

)) эТ дА

Николай Иванов

а разве есть альтернатива? типа человек перестанет хотеть жрать срать и трахаться и ""святым духом"" сыт будет?

Светлана ```

Кое что ТочнО перестаёт 😂

Николай Иванов

даже не спрашиваю что

Светлана ```

ПравильнО .. вАс же эТ тоже касается )))

Николай Иванов

коснётся... когда подохну

Роман Варганов

да это точно люди не меняются...но как всегда есть одно но...люди подстраиваются под разные жизненые сетуации...

Светлана ```

ВернО

Роман Варганов

а у всех они бывают разные...

Лекс Кэйн

все мы разные...но бывает встретишь не знакомого с которым ты на одной волне и ты какбудто знаеш его всю жизнь

Аnna

Рада, что со мной на открытие)))🤭🤭

Лекс Кэйн

) ну да 👍..) я ток за...всё как в лучших домах Парижу и Ландона...😁

Аnna

Красную дорожку нам!!!)😁😁

Лекс Кэйн

и лимузин к ногам...)))а то они устали наварачивать мили ..)))а лучше пусть ваще крылья подгонят....))))

Аnna

Да мы еще и ангельски прекрасны)))😇😇😇

Ё✨
Ёжик ✨

Меняются. И не раз за жизнь. А роли... Мы постоянно надеваем какие-нибудь маски и разыгрываем спектакли.

Светлана ```

Основа, всегда остаётся прежней .. без изменений )

Ё✨
Ёжик ✨

не совсем так.
Основа тоже меняется
Но для временного промежутка - человеческая жизнь - можно считать, что основа остаётся неизменной.

Ма
Марина

Согласна, поэтому надо выбирать в свою жизнь людей со схожими целями и внутренним наполнением.

Светлана ```

Золотые словА 👍😉

Алексей Странник

Конечно ...как были 130 тысяч лет назад две ноги и две руки так и сейчас ....правда ума лишились ......

Светлана ```

😂.. в точКу !

Алексей Странник

Случайность 😉

Светлана ```

ЛаднО ))

Николай Симоненко

Природа не меняется.Вот только восприятие природы,у большинства меняется.Вместе со знаниями

Светлана ```

БываеТтт

Николай Симоненко

Года три назад,я любил майонез,сейчас мне его и на дух не надо.Изменился ли я(ну там хвост,или копытца выросли).Нет конечно,а вот вкус изменился😉

Светлана ```

🙄.. речь вообще то о других изменениях и неТ

Николай Симоненко

Так я и написал.Ни хвост не вырос,не копыта.Я написал просто об изменении вкуса(как пример.С накопленными знаниями и опытом.Изменяется и восприятие окружающего мира.Сам то не меняешься.Как родила мать,таким и живешь.(травмы не рассматриваются,это другое дело)

Mark Kotliarsky

Фраза носит общий характер, она не отражает всей сложности человеческой индвидуальности.

Светлана ```

БесспорнО