К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

Мечты уходят...○... их смущают ...▪...цены..?.

Ответы
Владимир Никитенко

Кратко,но очень ёмко.Наиболее полный ответ на заявления телевизора-Мы дошли до дна и оттолкнулиси.Или звонко так-Экономика достигла докризисного(как вариант-допандемийного)уровня.Докризисного-а какого кризиса по счёту?По моим ощущениям:вот как при Кириенко ухнули в 1998-м,так и катимся,то быстрее,то четь потише,но всё время вниз.Уж сколько доньев пробили,вместо того что бы оттолкнуться вверх.

Y. V.(George)

БОЖЕ КАК ТЫ ТОЧНО ПОД МЕНТОЛА? ИЗВИНИ МЕНЯ , КАЖДЫЙ РАЗ ? СМОТРЮ НА ТВОЮ АВАТАРКУ ? И МНЕ КАК ХУДОЖНИКУ ! ДО МУРАШЕК НРАВЯТСЯ ТВОИ ГЛАЗА! Я ПРЯМ ПЛЫВУ ОТ ТВОЕГО ВЗГЛЯДА.🖼

Сергей Исупов

Я достиг своей Мечты. Мы повстречались с ней пол года и она ушла. А цену я не называл, да и она тоже:))) Может вернётся?

Nikolai

я аванс сегодня норм получил, прям в предвкушении какая же тогда зарплата будет за январь.

Ро
Ромашка🌼

Супео!)

Маша Никулина

Не все уходят, некоторые становятся явью, которые уходят просто больше не нужны..

Александр Туганов

Ещё личный уровень дохода, поэтому и открыли сеть магазинов : "Смешные цены"😉

Семён

Пора уже мечтам к этому привыкнуть и пересмотреть свои запросы ...

Ир
Ирин@

Их смущают обязательства через которые нельзя переступить

Музыкальный Кот 🐈

Да цены норм...)) Это зряплаты маленькие)) Привет, Ромашка!)

Ро
Ромашка🌼

Оооо! Его Величество!))

Ро
Ромашка🌼

Официально то как!)

Ро
Ромашка🌼

Аааа, вот оно что))

Виталий Рогов

Мечтам нравится соответствие возможностям их автора.

Ку
Кубаночка

Чушь... мечтайте это не вредно!! Вредно НЕ мечтать...

Ро
Ромашка🌼

Почему сразу чушь?) Какие то мечты сбываются сразу, какие то со временем)

Ку
Кубаночка

Да хоть и не сбудутся! Мечтать надо!

Александр Мальковский

В демократии ..да из потрибления дорога в никуда !

Павел М

Точно! Их убивают цены. Мечты умирают в зародыше.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Скорее не смущают, а пересмотр пути достижения)))

Юрий Хор. (Молодой)

Мечты не уходят, а откладываются на потом.⏳📙😎

Nevazhno Nevazhno

два вопроса-сколько стоит и почему так дорого)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Преступления перед Господом богом Вездесущим

Юлия Пак

А если не смущают цены, то запрещает карантин.

Ро
Ромашка🌼

Точно!)

Вячеслав Трунов

Не мечты становятся недосигаемы, но остаются.

Александр Шапко

Улыбка у Тебя красивая, а цены - пущай смущают