Вера Гудкова

Никогда не поздно что - то новое осваивать и в 30, и 60, и даже в 80 лет. "Проснувшись утром, знайте. что это первый день твоей оставшейся жизни." Очень понравились эти слова и решила с Вами поделиться. А кто захочет может рассказать: " Как он начинал новую жизнь"

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вылазю это я значит из пизды матери. Говорю ты кольцо потерял, он падает. Пока несли роняли! Я говорю, вы охренели? Где метро? Орёт как сумашедший! О затих! Та выронили в снег! Мостовая не чё! Трамваи тут есть? Принесли..Мальчик...Печь топят, я в каком веке? Батя чертежи расклал, не фига себе така я типа умный вам должен быть и обосрался! Стех пор и повелось, не буддь умым! Обосрёшя!)))

Вера Гудкова

Не соскучишься с тобой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та обидел меня один идиот, я просто тупо скинул ссылу на него, от он тупой! ))) Все встали за меня! Просто спрашивальщики! Я удивлён! Я знал, налеялся. Чё ты меня своими шавками пугаешь? Ой тут смех! )) Тебя не было, ну есть люди друзья, я тупо просто в онлайне набрал!))) Зачем вас подставлять? Ему тупо в личу!))) На получи фашист гранату!))) Не, не скидывл ссылку в спрашивалку , в личку! И чё? Та не чё! Ты идиот! ))) Забанить мог а зачем? Прикольно-же))) Просто прилетает, круто!)) Спасибо всем людям! Они за меня! )))Да-же УА Украина подключилась))) Но если правы,то!))) Офигеть контенд для видео, но я не такая)))

Володя

ПЛАН, -!
План – это то, что вы будете делать сейчас.
Если сейчас вы будете заняты делом,
причем тем, что является наиболее актуальным и важным,
вы избавитесь от прогноза вовсе,
вы лишите его власти над собой
и своими чувствами.
Кроме того, реализация плана поможет вам
справиться с трудной ситуацией,
и она не перерастет в проблему.

Вера Гудкова

Благодарю, Володя!

Сергей Никифоров

Вера, доброе утро! Хороший подход к утру! Согодня - особенное! У тëщи - юбилей! 85! Приехали дочери из Питера, внуки из Питера и Турции, звонки с 7.30. Сейчас из Перми звонят. Всей семьëй статью в газету написали. Внуки из Котласа букет прислали. Сейчас - кто на кухню, кто - по магазинам... Я уже на прорубь сбегал. Жизнь продолжается!

Сергей Никифоров

Посчитали - 3 дочери, 5 внуков, 4 правнука(пока.,.)

Вера Гудкова

Богатая бабушка. У моей сватьи три брата и четыре сестры..У них столько родни, что за 15 лет всех и не запомнила.

Вера Гудкова

🤝

Николай Синяев

ну чтобы освоить новое, а уж тем более понять смысл жизни, но сколько живём мы не достаточно чтобы постичь всё это, нужно минимум 300 лет чтобы понять весь смысл жизни, а пока что никто из нас не доживал до такого возраста. а так мы считайте ещё малолетние, я так вообще по космическим меркам мелочь пузатая...

Вера Гудкова

Уже хорошо, что ВЫ мыслите!!!

Надежда Борисова

Верочка.для нас пенсионеров.что ни день.то радость.просыпаясь по утрам в полном здравии и уме.Новая жизнь.скорее нет.это продолжение той жизни.что мы не сделали по молодости.говорю про свой возраст.мы опытная молодежь.которая еще может и хочет.поэтому любое начинание для меня и для тебя.это в радость

Вера Гудкова

Спасибо, Наденька!

Надежда Борисова

Хороший ты вопрос задала.умничка

Вера Гудкова

Не всем нравится, все мы разные.

Надежда Борисова

На вкус и цвет пошли они в клумбы все.кому не по нраву.я так считаю

Вера Гудкова

🌹

Зарина Ильина

Думаю, новая жизнь это когда "почему" становятся "потому". Это происходит в то время, когда начинаешь понимать точку зрения Бога - что есть добро, а что зло. И тогда все пазлы непонимания в голове, складываются в понимание. Непередаваемые ощущения. А Вы как начинали новую жизнь?

Вера Гудкова

Понятно, много переживаний было за студентов, Конечно, там были и радости, но ответственность давила.

Зарина Ильина

Это приятно, что вы осознаёте свою ответственность. А что тяжелее за детей своих переживать или за студентов?

Вера Гудкова

За своего мне было легче, чужие дети их ведь так хорошо не узнаешь. А их родители были часто труднее.

Зарина Ильина

Только когда работа заканчивается, только тогда можно отдохнуть?

Вера Гудкова

Поэтому и считаю, что самое у меня хорошее время на пенсии: ни за что не отвечаю, делаю, что хочу...

Юрий Свиридов

Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, ни музыки, ни сил
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил
И я хотел идти, куда попало
Закрыть свой дом, и не найти ключа
Но верил я – не всё ещё пропало
Пока не меркнет свет, пока горит свеча........

Вера Гудкова

Правильно,

Баба Яга

Хорошие слова. Я много раз начинала новую жизнь. И мне нравилось . Получалось легко , одним решением . В какой-то момент система словно сломалась . И начать новую жизнь не получается. Словно буксует мой бульдозер, по уши в жидкой глине.

Вера Гудкова

Возможно, оберегает Вас от ошибки.

Баба Яга

Не знаю. Я уже ничего не знаю.

Вера Гудкова

Вам надо успокоиться и разобраться в себе.

Баба Яга

Уже сколько месяцев разбираюсь . Затянулось что-то.

Вера Гудкова

Успехов!🌷

Баба Яга

Спасибо. Вам тоже

Александр Туганов

Новая жизнь началась с выходом на пенсию и я сразу освоил несколько строительных профессий, а одна приносит мне доход не облагаемый налогом - открыл свою домашнюю студию звукозаписи и дни расписаны на несколько месяцев вперёд...

Вера Гудкова

Хороший хозяин и в подвале порядок наведёт!

Александр Туганов

Старый хозяин в нём хранил до 60-ти тонн картошки...

Вера Гудкова

Жуть, куда столько?

Александр Туганов

Бизнес вёл и семья огромная - азиат...

Вера Гудкова

Понятно.

Ол
Олег

не, у меня всё старое... старый я, старая жена, подряхлевшие родители... дом валится, дети взрослеют... мерзнут руки, под ногтями грязь... а ведь гулял же по арбату когда-то... всё как у всех...

Ол
Олег

да с ней всегда так... хоть дохерища, хоть нету - всегда хорошо...

Вера Гудкова

Берегите себя!

Ол
Олег

на том стоим! спасение утопающих дело чьих рук?

Вера Гудкова

🤝

Ол
Олег

вот именно...

Евгений Бригиневич

Мысли о юношеском былом
Так радостно- животворящ — тот дух любви, добра
и милосердья, когда ты сам паришь под облаками
да рад счастью неземному!?)
© Евгений Бригиневич

Вера Гудкова

Женя, мечтатель!

Евгений Бригиневич

Муторно так на душе и по жизни плоховато стало ?, надо б много ходить..!?. Лучше полем, лесом, над водой. Вода унесет мигом печаль и грусть.(Солнце внутри наших мыслей , слов и дел!)) А лекарство для тела и души – пост, молитва, музыка птиц + стихи добрые и физическая работа!?. Больше нужно двигайся. Камень который катится, мхом НЕ обрастает!?) Хлопоты о детях и потомках и нас держат крепче , сильней на земле.,_ да и не страшиться начинать изучать новое дело – обновляешься внутренне и духовно и сам по себе!?)

Вера Гудкова

это и очень полезно. оказывается для сердца

Евгений Бригиневич

ВЕРНО! САМО настрой на лучшее по жизни!..🖼

Вера Гудкова

👍

Лю
Любовь

начинать новое в 60 и по годам далее очень поздно и главное не нужно, всему свое время. В таком возрасте каждый день дорог, все может оборваться за одну минуту

Лю
Любовь

вот заблудилиСЬ...из страны Советов....начинать новое в 60 и по годам далее очень поздно и главное не нужно, всему свое время. В таком возрасте каждый день дорог, все может оборваться за одну минуту....СТРВННЫЕ ЛЮДИ, ВЫ БЫ СВОИ СОВЕТЫ СЕБЕ НА СТАРОСТЬ ОСТАВИЛИ, А ТО СВОЮ НЕНУЖНОСТЬ КАК ГРЯЗЬ РЫЗМАЗЫВАКТК

Вера Гудкова

Это Ваше мнение, оно неверное, Многие мои коллеги в 60 сели за руль, жизнь заставила, а кто -то в 75 открыл свое дело.Вы живёте, наверное, на луне

Лю
Любовь

да какие договоренности могут быть...ЧТО НА КАЖДЫЙ СЛУЧАЙ НАПЕРЕД ЧТО ЛИ, и кто знает какие вопросы поставит жизнь завтра- надо просто уважать и любить, брать решение вопросов на себя чтобы сберечь половинку свою

Вера Гудкова

Никто нам не перечит,.делайте , что хотите

Лю
Любовь

👋👋👋

V/
V/S/G

проснувшись утром, знай что это первый день твоей НАСТАВШЕЙ жизни....Так будет мягше и позитивней..А то слово ОСТАВШЕЙСЯ могилкой папахивает Не находите ?

Вера Гудкова

Нет, для меня всё равно позитивно! Но благодарна Вам за добрые пожелания!)

Вера Гудкова

V/
V/S/G

🙏🍮

Вера Гудкова

Спасибо.

Ал
Алевтина

С 38 лет вся жизнь по несколько раз с нуля. И каждый раз думаю, всё уже позади. И каждый раз ошибаюсь. Зато альцгеймера не будет 🤣 столько навыков

Вера Гудкова

Какая Вы молодец!!! Успехов.

Ал
Алевтина

Вера, доброе утро. Я вас потеряла. Хорошо что вы появились. Всего вам хорошего

Вера Гудкова

У меня эта страничка не открывалась.

Ал
Алевтина

Понятно

Вера Гудкова

Будем общаться!

Ал
Алевтина

🌷🌅

Сергей Волков

Когда вам хорошо за пятьдесят и, проснувшись рано утром, вы почувствовали, что у вас ничего не болит - не радуйтесь! Просто вы уже умерли! 😅😂🤣

Сергей Волков

Спасибо, Вера!!!😊

Вера Гудкова

Стихи больше не показываете?

Сергей Волков

Надоело отписываться от "критиков". Если вам интересно, зайдите на Стихи ру. Там я под именем Сергей Волков Перовский. ☺️

Вера Гудкова

Хорошо! Доброго дня!

Сергей Волков

И вам хорошего и доброго дня!!!)))

Владимир Чигарев

А я и старую, точнее прежнюю, не заканчиваю, а иду прямо к цели, а новое во вне отнюдь не новое, а манипулирование давно имеющимся в природе.

Вера Гудкова

Замечательно, что ВЫ развиваетесь.

Владимир Чигарев

Спасибо. Я и в 70 всегда новое в себе открываю, то есть через новое в себе новое во вне себя.

Вера Гудкова

Прекрасно, Володя!

Владимир Чигарев

Благодарю.

Вера Гудкова

Здоровья и успехов!!!

Владимир Чигарев

И вам!

Надежда Борисова

Верочка приветики- да вот как вышла на пенсию, так прям жизнь пошла в гору, и работа ,и пенсия- достаток- куда хочу, туда и лечу,мне нравится

Вера Гудкова

Прекрасно.

Яду Хари

Жизнь не новая и не старая,- её законы вечны, как и она сама. Проснувшись утром знайте - без соблюдения её законов- вы мертвец.

Вера Гудкова

Мне всегда хорошо. когда и другим хорошо.

Яду Хари

А другим плохо, когда вы впихиваете своё хорошо? или им обязательно должно быть хорошо?

Вера Гудкова

Никому никогда не впихиваю,

Яду Хари

Значит вам уже не интересен ваш вопрос:- А кто захочет может рассказать: «Как он начинает новую жизнь»

Вера Гудкова

Значит не надо.

Ел
Елена

Каждый новый день, новая жизнь. Ночью умираешь, утром возрождаешься. Прошлого и будущего нет, есть только сегодня.

Вера Гудкова

Правильно, Лена, Здоровья Вам!

Олег

Никогда новую жизнь не начинал. Мама одну дала. Бог одну заберёт. Стараюсь жить так, как бог дал, а родители учили.

Вера Гудкова

Это Ваше право.

Олег

Это не моё право. Это жизнь, которую я могу строить,!

Вера Гудкова

Стройте, кто мешает.