Оксана (Московская Обл.)

Хозяюшки,есть грибы и лаваш.какой посоветуете сделать рулет?

Ответы
Сергей Комарофф

Грибы+фарш свино-говяжий мелко порезанный лук и морковь, обжаритьхорошенько, минимум масла,лучше водичку подливать в конце обжарки добавить немного заранее обжаренной фасоли или гороха. Если лень можно из банки. Лаврушку при зажарке положить но потом вытащить. Можно, на любителя, немного тмина в самом конце зелени, и всё в лаваш Закрепить всё зубочистками и до кучи минут на 15 в горячую духовку но не на верх. Потом вынуть и помазать растопленным сливочным маслом, можно посыпать кунжутом пока масло не совсем впиталось. Как то так...

Наталия Гутарова

тёртый сыр, немного майонеза, можно ветчину и маринованый огурчик...ммм

Елена Алексеева

Похоже кроме тебя,здесь нет больше хозяюшек 😞

Оксана (Московская Обл.)

ага.сделала сама!вкусно каааааааааааааак!

Елена Алексеева

А рецептик дашь не хозяюшкам?

Alexander Pehotskih

высушите грибы , заверните в рулет и курите!!!

Alexander Pehotskih

просто из грибов можно только жареху изобразить....

Ол
Ольга

Обжарьте грибы с луком и заверните в лаваш)))

Крис Орбаак

из грибной начинки, свернутой в лаваш )

Себастьян Перейра

Вот вообще других продуктов нет?

Оксана (Московская Обл.)

я уже все приготовила

Себастьян Перейра

Аплодисменты!

Галина Макаревич

добавьте сыр, ветчину и оливки)

Ван`ия ( Губерния Московия )

вкусный)))))))))))))

Габдуллина Камила

Грибы

Оксана (Московская Обл.)

грибы то есть,что добавить можно?