Дм
Дмитрий

Если сотовый оператор будет переносить неиспользованные Мб и Гб из месяца в месяц, то это будет подло?

Ответы
Николай Лаптиев

это скорее кому-то будет не выгодно.подло.это не оттуда.

Марина Мирных

Это было классно,а теперь не переносят(

Дм
Дмитрий

вот именно, и не переносили

Марина Мирных

У нас в Казахстане был интернет плюс.неиспользованные мб накапливались.сейчас такого нет

Мария Марковна

такого не будет ..ущерб компании

Ажар Сарсенгалиева

наверное не сталкивалась

Ажар Сарсенгалиева

ну прекрасно расстояния не помеха для интернета

Ажар Сарсенгалиева

вы так любите сильно интернет и много знаете о нем

Ажар Сарсенгалиева

а такое чувство что вы знаете о нем все

Ажар Сарсенгалиева

незнаю так кажется, извините за нескромный вопрос сколько вам лет

Ажар Сарсенгалиева

вы меня на семь лет старше

Надя *****

я всегда в должниках хожу

Дм
Дмитрий

само устройство целое, а то что нахимичили, то поддается исправлению

Надя *****

да правы ,надо найти хорошего хакера

Дм
Дмитрий

зачем, просто выключите его, прочитайте руководство по эксплуатации и включите

Надя *****

ой у меня много всего ....у сестёр компы , но я хочу всё освоить сама ...мне здесь один пацан помогал ,но с переменами я его потеряла , хожу ищу в друзьях у спрашивальщиков ....что то к вам прицепилась !))) ...пока 👋

Дм
Дмитрий

ну пока, кто ищет, тот найдет

Татьяна Тетерева

Там шикарный бизнес под ключ в очень надёжной компании .

Дм
Дмитрий

чем вяжется он с моим вопросом?

Татьяна Тетерева

И всё таки , рекомендую . Возможно это то что вы всегда мечтали иметь !

Дм
Дмитрий

может, но поставщик интернета жадноват на скорость, чтобы нормально просматривать ютуб

Татьяна Тетерева

А вы скапируйте и посмотрите где есть хорошая скорость .Спасибо .

Дм
Дмитрий

сперва скорость, потом копирование

Николай Верниковский

ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА

Мариша Зинченко

по отношении к кому?

Ольга Танасова

это будет отлично

Дм
Дмитрий

ну как ему объяснить это, наивному

дмитрий грудка

норм

Дм
Дмитрий

он наверное думает, что подло

Я Счастливая

Да