Realistka

Как объяснить то, что чашка кофе в кафе стоит больше, чем пачка кофе в магазине?

Ответы · страница 7
Тот Самый Абрамович

работа типо налить подать обслуживание, цена за аренду кафе, коммунальные услуги и прибыль

Сергей (Женат)

слЮщай, печка топитъ, дрова жечь, вода носитъ, кофе молотъ, и тд....услуги давно стоят дорого.

Realistka

ага, а ещё деньга считать, особенно, когда считать не умеешь...

Alexander Gottfried

глупостью и тупостью , того покупателя ,который идёт в это Кафе и покупает там чашку Кофе !!!

Андрей Черный

Просто. Есть люди, у которых деньги лишние и заняться нечем. На таких и живут мелкие барыги.

Елена ******

оплатой за аренду помещения, опять же зарплата тем кто там работает, з/п хозяину и пр.пр.пр.

Авдей Мотоциклетов

кофе подороже плюс накрутка за ресторанное обслуживание плюс чаевые 5 проц включ-е в счет

Сергей Бабкин

товар + маркетинг = что тут не понятно ? Продажа товара стоит дорого. Больше, чем сам товар.

Realistka

Да, а водичка с золотоносных родников...

Сергей Бабкин

нет, вода обычная, просто услуги продавцов... или может аппетиты (?) очень значительны.

Весна Красна

Аренда кафе , оборудование кафе , зарплата персоналу , ... все заложено в одну чашку кофе ..))

Александр Куванов

ресторан большой значит и кофе больше наливают а магазин стоп в магазине не продают кофе

Александр Лобас

затраты на оплату работникам, аренду помещения, энергию, амортизацию оборудования и т.д.

Василий

туда включена часть зарплаты сотрудников кафе, аренда помещения и коммунальные услуги.

Mymi-Troll Mymi-Troll

Много нехороших слов плюс экономические выкладки типа аренды зарплаты электроэнергии

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Меганавар а картошка в Макдональдс или крошкакартошка. На эти деньги можно 3 кг купить

Ко
Коко

))))

Matilda

Ну да.. И свиная отбивная дороже самой свиньи, и куриная котлета дороже самой курицы ))))

Александр Башмачников

многие вещи в нашеи стране граничат с идиотизмом,нам надо это воспренимать как норму.

Артём

а Вы там поработайте пару месяцев и сразу поймёте. со стороны-то судить конечно проще

Ринат Гарифуллин

там умеют подавать.не тот дорог что произвели или приготовили,а умение преподнести..

Илья *******

легко, посчитайте пачку, потом электричество, потом работу персонала, сахар, сервиз

Стас Яцковский

Люди поработали над чашкой кофе, если возникают такие вопросы, значит плохо подали

Александр Филатов

Боюсь даже представить,что это за кофе,которое стоит ну пусть даже 200 рублей 😦

Realistka

обычный кофе, из кофеварки.

Александр Филатов

В магазине за такую сумму только пыль от кофе можно купить,а не само кофе.А вообще,на этом весь бизнес и держится