Но
Новыйрусский

Чем Ведун отличается от стоматолога?... А говорят , что их вставные челюсти подходят только к чужим скулам))))...

Ответы
Роман Александрович

Страный юмор))))

Роман Александрович

МЫ я букашка. МЫ СИЛА

Но
Новыйрусский

Сила отнимается у надменных гордецов и отдается Букашкам)))... званные не пришли и не пировали - позовут нищих... гордецы потеряют и Свою силу)))...

Роман Александрович

Точно ))) спешите помогать миру и будьте СЧАСТЛИВЫ

Но
Новыйрусский

будим Жить)...Роман)...

Роман Александрович

Есть только ЖИЗНЬ нечего кроме ЖИЗНИ нету

Лучезара Фотоновна

Наболело? ))

Лучезара Фотоновна

тебя так волнует их пищеварение? ))

Но
Новыйрусский

ну несварением" искренной радости" они точно страдают)... также скупы на любые выделения "Счастья")... а что у Тебя , Лу, с "благотворительностью" от "чистого сердца"?...

Лучезара Фотоновна

О чем ты?

Но
Новыйрусский

о Жизнерадостности Твоей, Луча)))... Ты че орабела?) ... в Тебе больше Жизни чем во всех ведунах нынешних окраин)...

Лучезара Фотоновна

Видать, сегодня не мой день ))