Та
Таниука

Добрый вечер!

Ответы · страница 4
Тимербулатов Рамис

Добрай вечор дивчиночка куды дешь ,скажешь ты мне правдочку де живешь

Александр ))

Не знал что у вас вечер, день у нас!!! Развлекаетесь Татьяна Ивановна???

Татьяна Трубанос Князева

мне и мозгу? правильно))) жизнь у нас с ним кипучая

Александр ))

Вот я и говорю, завидую!!! Мой не выдерживает такой нагрузки, говорит не менее шести часов сна!!!

Татьяна Трубанос Князева

так у меня тогда времени не хватит на все, если буду больше спать, а еще существует личная жизнь, ей же тоже надо управлять))))

Александр ))

Управлять личной жизью!!! Высоко сказано, моя сама управляется и еще задачки подкидывает...

Татьяна Трубанос Князева

вот решение задач и есть управлять, моя жизнь не по ровненькой дорожке бежит, а сплошные ухабы!!!!

Леонид Литейный

Привет! Ждал Вашего внимания... теперь можно в магазин съездить....)))))))

Борис Коньков

добрый. а может утро день ночь. главное што б многое чего было добрым

Светлана Киямова

Господи! Бывают ведь приятные слова! Ответ-Добрый и добрый!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Кулай

Добрый вечер!Как настроение?Какой вопросик приготовили на сегодня?

Александр Евгеньевич

Очень приятно Ирина....И Вам Доброго Вечера и хорошего настроения...

Владимир Фомичев

Добрый вечер , а что это значит ? Значит день был по доброму начат ...

Retrum

Вы всегда появляетесь с добрыми мыслями и действиями. Спасибо Вам.

Франя

у нас как то еще день ну как скажешь вечер так вечер и тебе добрый

Jane Consuelo

А что это значит? (автоматом в голове закрутились строчки песни))

Jane Consuelo

Это значит, что день был по-доброму начат...а дальше песню я не помню)

Mademoiselle Hyde

Да для кого как))) Кому то вечер,кому то ночь,но все равно добрый)))

Йожичка

здравствуйте вам) какой такой вечер - мне теперь без обеда штоле?

Владимир Приходной

Добрый, ежели в доме достаток и детишки смеются.. А в остальном...

Константин

🖼

Крысанов Андрей

добрый вечер- а что это значит? может день был по доброму начат?

Татьяна Tv

Да-да. Пусть первый вечер нового года будет добрым. Всё хорошо?

Булат Жансагимов

вы хотите радикально поменять свою жизнь?советы бесполезны.всё равно поступите по своему

Татьяна Tv

...и опасны (советы). Будет потом на кого стрелки перевести.

Булат Жансагимов

именно для этого и нужны советчики.потом будет кого ненавидеть!

Татьяна Tv

Не беспокотесь, Вы - в безопасности ))

Булат Жансагимов

трудно любить или ненавидеть что-то виртуальное. но всё равно - спасибо за безопасность!

Георгий Каунов

у нас у же день на черноморском побережье после дождя солнце

Любовь Логинова

Небо в звездах, чистый воздух, нет никого навязчивых вокруг!

Тбнкц Илькаим

Уже доброе утро. спасибо за доброе слово оно и кошке приятно