Та
Таниука

Добрый вечер!

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

КОГДА ЛУЧИ РАССЕЮТ ТЬМУ ... СОМНЕНЬЯ ТЫ РАЗГОНИШЬ СХОДУ ! СВОБОДА !!! - КРИКНЕШЬ В ТИШИНУ ... И СОБЕРЁШЬСЯ НА РАБОТУ )))

Мила Немзорова

Красиво. но мне сегодня не наработу

Котик - Наркотик )))

СЧАСТЛИВИЦА ! ))) ХОТЯ МНЕ ТОЖЕ ! )))

Ledynataly60

Добрый вечер!)) Как приятно видеть и слышать тебя! Это означает, что с тобой всё в порядке)))))) Как прошел день?

Ledynataly60

ну значит пора бросать))))) И заняться спортом и здоровьем)))) Какое у тебя ID в вк?

Ledynataly60

ты зарегистрирован в какой-либо соц сети?

Ledynataly60

ясно(((у нас уже очень поздно, пойду спать) Спокойной ночи, самых приятных снов... Ложись тоже ))))

Просто Шахтер С Донбасса

И сигарету закурю невольно, под грустный шум осеннего дождя, Пусть ангелы хранят твой сон, Пусть счастлива ты будешь в нем.

Ledynataly60

Спасибо огромное.... До завтра!

Геннадий Митрофанов

Пусть будет добрым,милая Жанель,не успеешь оглянуться,как пора уже в постель. Так проходит вся жизнь..... 😊

J❤️

здорово же..постель.....

Геннадий Митрофанов

Да,сон милее всего. 😊

Дмитрий Рожков

ОЙ,как приятно. И Вам ДОБРЫЙ !!! Первый человек на этом сайте к5оторый просто поздоровался.. Приятно. Спасибо

..
...

и вам спасибо добрый человек ))

Дмитрий Рожков

Но вот насчет доброго.....Вы , к сожалению немного ошиблись...Вы здесь добрых видели? Мы тут все немного того... Не то что злые, просто словоблудные...

Александр Романов

Вопрос в том, что нужно сделать, чтобы вечер был добрый? Например я новости посмотрел - уже вечер не добрый.

Ли
Лидия

Не смотрите!Если не можете.

Александр Романов

Хорошо, не буду. Что еще надо сделать чтобы вечер был добрым

Ли
Лидия

У всех свои дела!От вас зависит.

Александр Романов

Ладно, спасибо, учту ваши пожелания.

Просто Знакомый

— Ваша дочь ,только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват, нечего было ходить сюда каждый вечер!

Дядя Саша С Уралмаша

Привет, Жанель! Прогуляемся по бурелому до ближайшего болота с Сусаниным? Ааааааааааааааааааааааааа??? )

Ир
Ирина

вечер добрый, если день по-доброму прошел. А я сегодня очередной экзамен - на пять. Так что - добрый вечер!

Просто Осень

Спасибо, а вечер, действительно, добрый, наконец, прошёл хороший долгожданный дождь и воздух чудесный.))

Александр Чернов

И хотя ещё нет, но я не могу отказать в выборе времени такой очаровательной особе! Добрый вечер! 🙂 🌹

J❤️

Спасибо я тронута....

Vital Polipterus

уууухх тыыыы ! большой прибольшой ешё какой добрый !!! какая чудесная погода за окном не правда ли )))

Галина Богатырская

Добрый вечер, а что это значит?

Значит день был по доброму начат,

Значит в доме, на сайте, веселье...

Сергей Дейкин

добрый ! вот скажи Руслан а плохо тебе от того что Ты знаешь русский язык ?? он чем-то Тебе помешал ?

Сергей Дейкин

вот ! но его же никто не навязывал ? и более того я с огромной радостью слушаю стихи Омара Хаяма в оригинале когда их читает мой сосед Джахангир )

Aleks Sh

доброе утро 10:19 Нью Йорк)))😎😎😎🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Aleks Sh

всё акей😄😄😄

Селия Вымри

Добрый вечер. Ты долго еще будешь сидеть? Вставай и иди в национально-освободительное движение!

Селия Вымри

Ну так выздоравливай поскорее. Тебя ждут.

Селия Вымри

Ты нормальная? Тебя страна ждет. Твоего участия.

Селия Вымри

Пойдешь. Рано или поздно - придется.

Селия Вымри

Я сейчас единственный раз - не шучу. Я тебе очень серьезно говорю.

Гульнара Насырова

ну конечно же он добрый...и в тоже время теплый.....ведь на улице уже не так тепло и уютно как летом

Александра Макарова

если ответ на вопрос ,то не совсем добрый ,а если тебе пожелание так я тебе желаю доброго вечера

Любовь Ф.

Ноябрьский вечер! Вечер расслабления и мирных удовольствий после трехдневных удовольствий.

Сергей Щукин

ТЕПЕРЬ!!! добрый), до Вас было как то неуютно, испытывал некоторый дискомфорт😍 😇 😉

Просто Вишенка

Нормально так...в 10:57 утра))) С добрым днём!!! И удачного Вам настроения независимо от времени))

Людмила Петухова (Торопова)

спасибо. сохраните где нибудь в уголочке и еще разок перечитайте в урочное время, что бы кстати пришлось