Ми
Михаил

Охотник ,глазья из орбит-Обняв сосну,стремится вверх-За ним медведь рыча...-Пытаясь лапой ухватить его...(Что нужно сделать,чтоб спастись ?

Ответы · страница 2
Молчаливая Галлюцинация

.............. В голову стреляй.......... в голову!!!!!!!!!! ............ по глазам вижу, не сношаться лезет............)))............

Кл
Клим...

А взрослый медведь на дерево не полезит,так что нужно сидеть на дереве и ждать,пока он не уйдет)))))))))

Планета

А снять штаны и сбросить на морду медведя, он хватать перестанет будет штаны с морды сбрасывать))))

Сергей Шиловский

Во время оперы на сцену перед женским хором выбежала мышка. Оглохли две тысячи любителей оперы...

Келли

надо медведю его укусить за ногу, тогда он сорвется и медведь его съест..я за медведя переживаю)))

Татьяна Рыбалкина

Здравствуйте ,Михаил,пора бы и поменять вопрос,а то пойду почивать и Ваш медведь приснится.)))

Наташа

Если только выше лезть на дерево,дак опять и медведь умеет лазить по деревьям,тогда не знаю.

Елена Витальевна

ничего ему бедняжке уже не поможет, если только на тоненькую ветку и по ней вниз спуститься

El
Electrojocker

попробуй резко закричать иль пукнуть невзначай, медведя надо испугать, тогда спасёшся чай!

Алла Русакова

Не бойтесь, не пугайтесь,
когда медведь рычит,
бегом не разбегайтесь –
он вовсе не сердит...

Виктория Джанашия

свалиться с дерева прикинуться мертвым... если конечно при падении не отдашь Богу душу)!!!!!

Мариша Князева

когда медведь полезет за охотником - треснуть медведю ногой в лоб он и свалится с дерева

Людмила Касьяненко

лечь и замереть,но кто выдержит он(медведь )будет нюхать и все можно уписатса(уписяться)

Ирина Журавлёва

Если верить рекомендациям Л.Н.Толстого,то,наилучший вариант-притвориться мёртвым...

Сергей Добрынин

Ружьё с вечера готовить и чистить и патроны свежие прикуплять и такого не случится

Ирина Петроченко (Шишкина)

а может найти ветку потолще -сесть и постараться не паниковать.хотя я-бы не смогла

Денис Шумилов

снять штаны, да заорать- он подумает что за неизвестное животное такое - да убежит

M*
Miledi5 ********

Однозначно, сосна не поможет. Молитва о спасении. Охоту забыть,как страшный сон.

Сергей Морозов

"Охотник" это уже сделал, только почему-то называется ЭТО - болезнью МЕДВЕЖЬЕЙ !

Татьяна Гончарова

Наорать, постучать, позвинеть, пошуметь!!!!:) Ну и в семейной жизни пригодиться.:)