Ми
Михаил

Охотник ,глазья из орбит-Обняв сосну,стремится вверх-За ним медведь рыча...-Пытаясь лапой ухватить его...(Что нужно сделать,чтоб спастись ?

Ответы · страница 4
Людмила Иволга

ваш вопрос про фуфайку кинуть устарел безнадёжно.....удалите,а???

Ольга Гантимурова

а ружье на что? лечь и притвориться мертвым. хотя вряд ли спасет

На
Наталья

Неужели в таком положении, ещё есть выход из этого положения? 🙂

Maia Maia

не бывала в такой ситуации.Да и медведей в округе не встречала.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Нужно рыкнуть на него и пяткой по носу слегка,медведб отстанет

Иван Колесник

ниче не надо делать оно само случится главное не промахнуться

Валентина Коломейчук

залезть на дерево и зажечь спичку запах серы прогонит))))))))))))))

Валентина Гилманова

скинуть какую-нибудь вещь,да бы отвлечь от себя внимание?)))))

Ми
Михаил

Фуфайку ему скинуть, правильно)

Валентина Гилманова

о!я сгожусь в охотники?))))

Ми
Михаил

Фуфайка упадет, ее он разорвет, хлебнет консервов на поляне, и в чащу не спеша уйдет

Елизавета Никулина

не знаю,,,и не жедаю кому нибудь оказаться в такой ситуации)))

Ольга Евдокимова

я при встрече вместе с двумя собаками молча рвала с пару км.

Айнура Муканова

тоже буду рычать не люблю когда незнакомые на меня рычат)))))

Галина Разоренова

Ногою между глаз двинуть?Но со страху промахнуться можно...)

Морячка

хм.., ты говорил, что скинуть с себя что-то и кинуть медведю...

Та
Татьяна

Во первых, не сосну, а ель скрее... во вторых, лезть быстрее...

Woldrews

Не искать медведя, лезть быстрее и сломать палку по толще.

Евгений Клубничкин

забраться на хорошую ветку,взять ружьё и убить медведя))))

Почти Как Ангел

да))))ситуация не из лучших))))кинуть в него банку с медом 🙂

Лариса Кренева

громко заорать,а вообще от медведя на дереве не спастись

Валентина Новокшонова

охотнику-писец,но если у него есть газовый баллончик.....

Алексей Климов

бить ногой по носу медведя это я говорю как сын егеря . 😎