Сергей Куля

Некоторые люди нанимают охранников только из верующих людей, потому что сама охрана ворует товар. Что, люди без религиозных принципов не могут не воровать? Клептоманы все, что-ли?

Ответы
Вася Пупкин

Идиотизм. Среди воров половина верующих. Как минимум.

Сергей Куля

Православных, потому-что вся страна православная.

Вася Пупкин

Так значит вера никак не влияет на честность и порядочность. Поэтому и бред выбирать сотрудников по вере.

Сергей Куля

По сути большинство православных атеисты, а считают себя православными, потому что вся страна православная. Человек существо социальное, и боится быть отвергнутым обществом.

Вася Пупкин

Ок. Как проверять?

Сергей Куля

По поведению естественно. Настоящие верующие стремятся исполнять заповеди, не матерятся, не бухают, вежливо общаются, и т.д.

Вася Пупкин

Разе есть такая заповедь "не бухай"? По-моему употребление спиртного, наоборот приветствуется в христианстве.

Сергей Ревнивых

Серег поверь лучшие охранники это настоящие друзья

Сергей Куля

Ну, доверяй, но проверяй. Некоторые действительно очень религиозные, но об этом даже не заикаются.

Сергей Ревнивых

да если они настоящие друзья то просто расскажи им

Сергей Куля

Ты о чем? Я не в охране работаю.

Сергей Ревнивых

это я к слову