Иван Синицин

У Вас есть свой Бизнес???

Ответы
Юлия Белоножкина

нет, я слишком мягкая для своего дела, быстро б разорилась, помочь под руководством согласна а так наверное еще и трусишка=))

Майя Петрова

Нет. Работала по найму. Сейчас на пенсии. Мне кажется, у нас в РФ честный человек не сможет иметь свой бизнес...

Ира Озерова

Нет) Да и рано слишком) Хотя хотелось бы открыть новую фирму по производстве журналов)

Анна Фон Цабельтау

если у вас нет права нарушать право -любой ваш бизнес на этой территории прогорит

Нина

Да, я бизнесь вумень ))))))) шевелю лапками, как лягушка в сметане ))))))

Алексей Павлов

Наслаждаюсь реальной работой, которая приносит не плохие доходы

Татьяна Глебова

Пожалуй, некорректный вопрос онлайн. Извините, кто ж сознается?

Иван Синицин

Вы хотите его автоматизировать на 98%?

Иван Синицин

свой собственный Бизнес в Интернет?

Татьяна Глебова

Имею ввиду такой прямой вопрос в интернете. Кто ж будет отвечать откровенно?

Наталья Резник

Пока нет но я стремлюсь к этому со своей любимой компанией.

Наталья Резник

Можешь просто пользоватся продукцией со скидкой.Все что надо ,шампуни ,зубная паста,туалетная Вода воообще супер.ароматы стойкие.

у меня бабушка занимается, скидки и так есть 😄

Наталья Резник

Так тож бабушка,а это ты сам.У нас многие так занимаются.Муж с женой и вся семья.По сути ты нечего не теряешь.

Наталья Резник

Ну что будем регистрироваться?))Нам такие люди как ты нужны.

хах) девушка вы отличный продажник, однако я не хочу этим заниматся, спасибо, что продемонстрировали Вашу работу)

Тссс...

Производство детей для собственного счастья считается?))))

Лина Кадацкая

Пизднес. Есть. Голубая роза. Карбышев. Дмитрий Михайлович.

Ирина Филонова

Своего собственного нет, а скакой целью интересуетесь?

Иван Синицин

Вы хотите его автоматизировать на 98%?

Иван Синицин

Как привлекать в бизнес 28 партнёров ежемесячно?

Саня Гагуев

Сейчас учусь на ценных бумагах, потом буду по купать!

Иван Синицин

Вы хотите свой собственный Бизнес в Интернет?

Саня Гагуев

Да интернет магазины, потом салон красоты, ну и пошло)))

Татьяна Павлычева

Нет,только распространителем в косметической фирме

Маргарита Шульженко

Энная сумма пенсии, которя позволяет существовать

Александр Новожилов

Я уважаю русские выражения. Своего дела пока нет.

Ravil Zakir

я не очень уважаю русские выражения!))))

Тамара Дешко

Вы устали от своего? Ищете кому тяжесть сбросить?

Светлана Сысоева

вы хотите предложить, я все равно болтать люблю

Ирина Снарская

нет.живу в маленьком городке.работаю на заводе

Денис Чазов

что есть бизнес? буквально? я не безработный...

Вячеслав Стариков

Да,краду водку.Водку продаю а деньги пропиваю