Бизсовисный Катяра

Пиз#ец...моя кошка попала в мышеловку😂😂😂 слышу вопли залетаю на кухню а эта Барбосина🐈 сидит на жопе и протягивает мне лапку с капканчиком😂😂😂😂чуть не обоссался от смеха😂😂😂

Ответы
Rada Klimova

Вы себя считаете царями животного мира, только животный мир этого не знает...., забавно было бы посмотреть на твою реакцию, если твоя рука бы попала в капкан)))))) думаю истерики было бы много и визгов)))))

Бизсовисный Катяра

Та ну нафиг😂 какой из меня царь😂😂😂

Тина Маркотх

Мои всё сожрали уже, а чтобы морды наглые не лазили, где не попадя - цитрусовые корки. Иногда прямо в них кидаюсь, это не больно, но их как ветром сдувает (от техники и компьютера).

Иван Васильев

А Я читая ПРОПЛАКАЛСЯ от Смеха давно не плакал лет 10 назад там от смеха 2 часа РЖАЛ и ПЛАКАЛ без остановок на выступлении Юмориста

O X A N A

Ей же больно. Что смешного? Если хозяин бестолковый, ставит мышеловки неумеючи, а животное страдает.

Бизсовисный Катяра

А ты кто?

Даниил Белевитин

Еврей-выкрест, выпускник МИФИ, видновчанин или вопрос в другом?

Бизсовисный Катяра

В другом...что за манера влезать в судей базар???выпускник....?

O X A N A

Судей базар - это что?

Бизсовисный Катяра

Чужой...извините Леди...не получается выключить автозаполнения текста...

Газинур Шормаков

ну а мой кот в прошлой жизни видимо был судебным исполнителем. все утро описывал моё имущество

Бизсовисный Катяра

Вот сволочь....🤭😂😂😂

Юр
Юрий

Если у тебя в доме есть кошка, а ты ставишь капкан на мышку, то нахрена нужна эта кошка?

Бизсовисный Катяра

Она не живёт на кухне.

Лариса Рощина

жаль,что не об....я.мы бы тоже тут поржали.не любишь ты своего котейку,не жалеешь.

Бизсовисный Катяра

Ещё как люблю))))

Лариса Рощина

лапку не повредил?

Бизсовисный Катяра

Не повредиЛА...Алиса)))

Лариса Рощина

так она девочка,а зачем мышеловки?она с ними в дружбе?

Бизсовисный Катяра

Не))) мышка на кухне а этот клубок рыжей шерсти постоянно со мной....хоть в туалет не заходит....😂

Лариса Рощина

у нас в столовке жил один,с дырявым ухом.я его кормила в одном месте и он нигде не шарился,даже гладить себя позволял.отравы обходил,вумный парняга был. зиму перекантовался,по теплу ушел

Бизсовисный Катяра

У мя- тож был такой случай)

Ольга Ивановна Борисова

ну какой же может быть смех, мышеловки надо ставить там, куда кошка не пролезет

Костя Кузнецов

Капец, а зачем при кошке мышеловка, она же сома должна с мышами разбираться

Олег Огородник

Гениальное изложение события. Чувствуется не один том классиков прочитан

Бизсовисный Катяра

Классику не хаваю.

Олег Огородник

Заметно

Николай Иванов

ей то не смешно. там такая пружина что мышам и крысам позвоночник ломает.

Сергей Шувикин

У меня Овчарка с холодильника ворует змей щеколду повесил друзья ржут

Бот@Нег V

😛 А какого хрена Барбосина мышей не ловит ? )) Мышеловку ей подавай ))

Валерий Шилов

Её зовут так, Барбосина? У меня кота зовут Барбоска. 🖼

Бизсовисный Катяра

Не)))Алиса))) и тож рыжая как твой)))а...чего он в ванной улёгся?)))

Валерий Шилов

А он это никак не объясняет! Он и в раковине любит спать. 😊

Эльвира Вылегжанина

надо бежать запинаясь Барбосину спасать,а он обоссался,ужас🤔

Бизсовисный Катяра

Та эт она уписялась....и мышки тоже.....😂🤭

Надежда Зюзина

Что смешного? Если есть кошка, зачем ставить капканы

Черная Мамба 🇷🇺

очень смешно.. сам не хочешь пальчик туда сунуть?

Бизсовисный Катяра

По моим пальцам танк ездил....

Черная Мамба 🇷🇺

и что

Бизсовисный Катяра

И нифига...целые...зашитые...со спицами.....а тут-то капканЧИК-....

Черная Мамба 🇷🇺

кошки пальце ходящие, и еще дело в размере, если ваши пальчики на ногах попадут в медвежий капкан, будете смеяться? и наверно с каждым шагом будете еще больше смеяться?

Три3Ло Zloe

Мышеловка поймала мышеловку . Мыши обоссались.

Фаталист

🖼

Фаталист

🖼

Три3Ло Zloe

🙂

Бизсовисный Катяра

Фаталист! В реале такая же мышеловка и так же Алиска вталопалась!!!!😂😂😂

Сергей Кудяков

а если жена в мышеловку попадёт,тогда что.😂🤣

Бизсовисный Катяра

По ебальнику получу...😂 А впрочем у меня нету жены...😂😂😂

Сергей Кудяков

будет...

Бизсовисный Катяра

Чего ...будет?

Сергей Кудяков

жена

Бизсовисный Катяра

Хватило и одной.

Сергей Кудяков

ну бывает...

Натали

Умный ставить мышеловки, где кошка в комнате.

Бизсовисный Катяра

А я и не сказал что в комнате......умница.....

Натали

Жалко кошку

Бизсовисный Катяра

Она у меня-то спецназ..)))