🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот не могу понять.Зачем писать в графе город..."Лондон"Если позади твоего е😠ника на аве поселок,и петух срет в огороде?)))

Ответы
Ольга Максименко

а может у него деревню Лондон назвали,например недалеко от уральских гор,кажется в Екатенбурской области есть поселок Париж

Александр Жук Эстония Таллин

из лондона прилетел в деревню и увидел зрелище которого в засранной англии днем с огнём не сыскать вот и поставил на авку

Елена Лена

Я тоже не пойму Отдыхать за границей. , пить Тыкилу вместо лимонада, а потом гречкой давиться, утром, днем, и вечером

Лариса

На фон мало кто обращает внимания. Такая разруха часто за спиной - мама не горюй!😂

Актиния

Вот такой у нас разный Лондон ...😝😝😝

Марина Глотова

Прямо и помечтать нельзя...вот так взяли и спустили человека с небес на землю))

Лариса Крушельницкая

Да, зачем ставить на аватарку деревню Задрищенку, если кантуешься в Лондоне?

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Что мы не дебилы?...Мне никто не говорил,я сам до этого додумался.

Лариса Крушельницкая

Это заблуждение

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Вы на сто процентов уверены что я в чем то заблуждаюсь из выше сказанного.Да никогда.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Ну это не много..Значит в основном вы согласны.

Т.l.

...простите,а что в Лондоне поселкофф нет и может петухи не срут...в огороде?)

Андрей Ерёмин

И Том Сойер тоже был родом из Санкт-Петербурга, между прочим

Наташенька

А почему нет? Здесь все можно. Это не ложь, это прикол или мечта, может быть)

Лана

А у кого нет машины и номер региона-пустой звук-зато пафоса выше крыши!

Подари Улыбку Мне ))))))

Может в этот момент песня Лепса орала?)))) А я уеду жить в Лондон))))😂

Вя
Вячеславовна

Человек просто фантазирует.......а вы ему мечту хотите разбить....

Лика***

А Вы думаете, в Лондоне только Биг Бен?) Гляньте на их окраины

Лика***

Возможно... есть и такое... хотя, я постоянно в небольшой поселок в гости езжу. Там с этим все нормально. Просто не надо идеализировать тот же Лондон! Посмотрите на их окраины (повторюсь,)! Мусор похлеще нашего... и это столица!! А Париж? К меня много знакомых там было, чутьтоттцентра отошел и мусора по колено...

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Вообще то мы ушли от конкретной темы,касающийся обычных понтов.

Лика***

Ну да!... зато поговорили))

Лика***

🙂

Ел
Елена

Ну есть такие люди, ну хочется им вые*нуться.😜

Елена Кэт

здравствуйте.может чел неординарно мыслит или мечтает.

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Дратути.А может просто фанат группы Кар-мен.

Елена Кэт

а че в ней плохого.мне нравились робяты.

Лариса Мельникова

так пальцы веером можно иногда только здесь подержать

Андрей Волков

Для имиджа, лучше срущего петуха на кремлёвской башне.

Ольга Па.

даже у тех, кто живет в Лондоне, есть бабушка в деревне

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

У каждой русской бабушки есть внучка которая якобы живет в Лондоне.Но это всего лишь село Сракостоевка.

Ольга Па.

не знаю такого

🎀М
🎀Пишда Марабумба🎀

Так я про такую толкую,а не про такого.

Петр

Да на аве Кёльн Германия. А в Мире - Башкирия...😆

Чёрный Мираж

он хоть пользу приносит, а вы смотрите на достаток