Ул
Улыбка

Во сколько лет вы первый раз побрились?

Ответы
Вадим Семененок

В армию меня в 18 забрили и побрился ,заодно .Но реальная необходимость появилась где то через год. Взводный говорил что в армию очень вовремя забирают -мальчики становятся мужчинами в этом возрасте.

Василий Сычёв

Хм. Хороший вопрос.. Мне нравятся вопросы направленные на то что бы я задумался, и напряг память... Не могу точно назвать год.. Так разброс получиться между 16 .... 18 лет..

Ул
Улыбка

Раньше думаю

Василий Сычёв

Нет... Это точно.. Я Вам приведу пример... Где-то до 35 лет я брился раз в два а то и три дня...

Ул
Улыбка

Мама в год не брила голову?

Василий Сычёв

Вот этого я не помню .. И она мне ничего не говорила. А что? Есть определенная зависимость?

Ул
Улыбка

В СССРе всем в год брили....для густоты волос)

Василий Сычёв

Не буду спорить. Кажется я припоминаю, что был такой " обряд " в то далекое время.. А совершили ли надо мной его,.... не помню...

Иван Иванович

В 14.. Был день рождения у одноклассницы и я решил побрить то, что наросло на бороде. Было потом неприятно и все покраснело.

Александр Антонияди

Если учесть тот факт что пить , курить и говорить я начал одновременно то где то на третьем году жизни начал бриться . )))))

Алексей Ухта

Не помню но помню что так хотел думал вот взрослый блин только сейчас понимаю какой кайф не брится ))

Ул
Улыбка

Лень

Алексей Ухта

Ага напрягает это хорошо шас подружки нет а то блин два раза в день брится иначе всю исколю и поцарапаю ))

Ул
Улыбка

Ну да

Алексей Ухта

Эх обидна пока не бреешся для женщин хорош но нравится футбол и машинки ))

Просто А...

В 18. В армии не спрашивают, хочешь или нет. Надо ли не надо, есть смысл или нет. Брейся как все и всё!.

Ти
Тима

....в девятом классе, попытался пушок на щёках побрить, не удачно, на подбородке остался шрамик...

Николай Кочубей

В 16 кажется. Но первое неумелое вождение бритвой по лицу бритьем можно назвать с натяжкой!

Константин Саратовцев

Неважно. Главнее когда в последний, но для меня это уже ничего значить не будет.

Костя Кузнецов

Порезался лет в пять, а побрился в в пятнадцать наверное или пораньше

Михаил А.

брился не помню...а вот секс был в первой помню сколько было мне!🍓💋

Геннадий

Ого, а я не записал ни где дату этого важного события.🤔😃

Ул
Улыбка

Упущение какое

Геннадий

Я же не знал, что эта информация нужна будет через сколько лет. Вы бы хоть предупредили бы 😄

Ул
Улыбка

Надо было думать самому прежде что -то делать. А вдруг когда то.......

Геннадий

Ну вот, у меня теперь начинает развиваться комплекс неполноценности. 🤣

Ул
Улыбка

Неполноценности? Думать не чем?

Геннадий

Да, с этим у меня пока что проблемы. Все люди как люди, а я дурачок 😛 Когнитивные искажения порой мешают правильно думать, а их не так легко заметить у себя. 😁

Ул
Улыбка

Бывает

Ильдар

Уже 36 а борода толком не растет,пушок как у подррстка

Ул
Улыбка

Не нужна тебе борода

Ильдар

А кто то в 16 по два раза в день бреется

Ул
Улыбка

И чего хорошего

Ильдар

Да так

Олег Драг

Смеюсь. В 15 подцепил @андовошек , пришлось побриться

Всегда Котов!

хмм... лет в 16 наверное 3 волосины сбрить попытался..

Просто Знакомый

Странный вопрос, а для Натальи Варлей тем более.

Ул
Улыбка

Чем странный?

Просто Знакомый

А что даёт ответ на такой вопрос?

Ул
Улыбка

Мимо пропусти да и всё)

Просто Знакомый

— Привет! Как дела? — Тупой вопрос. — Какой? – Как дела? – Нормально.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одноклассница сделала замечание, царапает...

Пу
Путник

Ещё в школе. В старших классах уже были усы))

Сергей Михайлов

какое это имеет значение на данный момент ?

Валерий Дементьев

в 14 побрил ноги,до сих пор волосы не растут

Ул
Улыбка

И чё я не побрила ноги в 14?🤔

Валерий Дементьев

лицо побоялся, отец брился опасной бритвой

Ул
Улыбка

А ноги чем брил?

Валерий Дементьев

опасной бритвой

Ул
Улыбка

Ноги не боялся значит отрезать 🤣