Бледная Поганка

Если человек говорит что общался с инопланетянами-то он псих,а если разговаривает с Богом-то он пророк...Почему такая не справедливость??

Ответы
Илюха Машин

если мне память не изменяет то в библии человека разорвет если он его голос услышит... а отвечая на ваш вопрос хочу предположить что это заговор массонов дабы исковеркать реальную постановку на жизнь и всему виной ватикан ибо каталическая вера полный рассадник зла...да мое воображение достойно к писанию сюарилистичемкой фантастики

Виктор Шиманский

Нельзя всех, утверждающих первое, "под одну гребенку" записывать психами, глупо отрицать существование инопланетян, значит существует и вероятность контактов с ними.

Сергей Воротынцев

Я тоже так думаю, несправедливость есть, как и во всей нашей жизни. А кто говорил, что всё должно быть справедливым?

Татьяна Соловьёва

О какой справедливости вообще может идти речь? Её нет... А ярлыки типа "псих" пусть вешает только хороший психиатр)

Л Ю Б Я Щ И Й

Знаю иную тарктовку этого изречения... Если Вы общаетесь с Богом-это молитва! А если Бог с Вами-это шизофрения""

Бледная Поганка

Конечно не стоило.....вряд ли вы можете одекватно оценивать свое поведение,как и чужие слова

Л Ю Б Я Щ И Й

"вряд ли вы можете одекватно оценивать свое поведение," Вам не плохо?

Бледная Поганка

Плохо-вам....

Л Ю Б Я Щ И Й

Ошибаетесь...

N!
Nastay !

Люди бояться верить в что то новое иное,легче сказать что человек псих чем поверить в то чего никто не видел.

Де
Дед'уктор

Великая сила пропаганды не раз делала чудеса в истории. Например, прошедшие выборы президента России.*)))

Евгений Карпов

Если нарисовал квадрат - то он художник , а если на заборе _ хулиган . Просто - это система людская )))

Вл
Владимир

А тут тоже есть одно чудо, которое говорит, что Бог через нее вещает! Тоже по ней психушка плачет.

Бледная Поганка

Не секрет.....у меня тир.сейчас,а раньше были магазины

Вл
Владимир

А сейчас что кроме магазинов?

Бледная Поганка

Сечас -тир....А вы не внимательны.....

Вл
Владимир

Да, извините. Я в спешке прочитал три, а не тир!

Бледная Поганка

Бывает!!))))

Свердликовский Виталий

Если выясниться, что бог ( боги), а я уверен в этом, это и есть инопланетяне - психованные пророки.

А.
Александр . Ялта (Крым)

С богом он ведет только односторонний диалог , а с инопланетянами умеет только слушать !

Тамара Шахтенкова

на счет психа: сколько людей. столько мнений. Я бы такого человека выслушала с интересом

Альфия Давлетшина

сколько людей столько и мнений, нпосмотри на это с точки зрения инопланетянина

Танюша Кононова

Я не знаю!!но наверное инопланетяни как все говорят не существуют

Kamil Allaberganov

не верю кто говорил с богом! по мне о них тоже плачет психушка

Кот Макси

Второй - тоже псих. Если не выпущен какой-либо церковью...

Оксана Федотова (Овчеренко)

это вы общались с инопланетянами?в них мало кто верит

Илья Киприянов

а никому ничего не надо вот и так всё происходит ...

Виктор Злобин

посоветуйте, пжлст, как бы пообщаца с иномирянами

Дмитрий Некрасов

) Ну, может быть от того, что народ наш богоносец?!