Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я только что подписал петицию "Президенту РФ: Где мой бюджет?" на Change.org. Мне кажется, что это важно. Может быть, ты тоже подпишешь? Вот в скобочках нужная ссылка на петицию: ( http://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-где-мой-бюджет )Большое спасибо!

Ответы
Vlad Kruger

Сейчас посмотрю. Может быть и подпишу. Только наш президент плевал на нас всех со Спасской башни.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знаю. так я и тоже назло президенту и подписал.

Vlad Kruger

Я прочитал. Инициатива бессмысленная. Вы говорите президенту, что страна вымирает. Думаете он не знает? А Вы разве не поняли ещё, что это - ЕГО ЦЕЛЬ, обезлюдить Россию. Нашли, к кому обращаться...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно что цели у нас разные .так и его хочется об этом известить -пусть по радуется.

Vlad Kruger

Понятно... Уверяю Вас, он вполне в курсе...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

всё же список радости хочется чтоб был по салиднее.

Людмила Волошина

Я не житель РФ.а то бы с удовольствием даже не знаю о чем но думаю хвалить не будете........

Слава Потанин

а мне кажется, что президент РФ эту петицию никогда не увидит...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну да надежды мало ,народ сцыт подписывать.

Слава Потанин

никто не сцыт, смысла нема...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот каждый в пророки метит и чтоб доказать свою теорию назло другим не подписывает.

Илья Кирсанов

Не не подпишу. Он явно не знает, где мой бюджет. И слава богу

Марина

Вы верите, что Вам ответят? Мы и так знаем, где бюджет

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

жаль что не помогаете получить мне свой .

Майа Доронькина

он не ответит,он знает но промолчит.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

с начало помоги собрать подписи .

Бабушка Морошка

:)))))))))))))ага...на прямой линии он...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

шутник. тут лет 10 только подписи надо собирать а затем может быть и ответ будет.

Сергей

Да-а-а-а-а... Он конечно прочтёт...!

Виктория Шелкова

спамеры захватили мир

Serge Panther

Тыкай Президенту!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мы Русские чужакам тыкаем в рожу чтоб на куски разорвало .чтоб стало много и звали на вы,а своим нравится когда единая личность в одном лице.

Serge Panther

Опять таблетки в толчок выбросил,когда санитар отвернулся?

Л*
Лена ***е

я в УКРАИНЕ живу

Ge
Gemello

Украина - Запад или Восток ?

Ge
Gemello

Интересен ответ , но после него не хочется вообще ничего писать !