Игорь Гранин

Елена, дорогие наши женщины,все кто знаком и не знаком,все кто доблестно несет по жизни столь ослепительное но нелегкое звание -ЛЮБИМАЯ я желаю сегодня оставаться такими как Вы есть разными и непредсказуемыми,решительными и робкими,мягкими и жесткими по характеру т.е. такими какими мы Вас всех любим и боготворим!Пусть не всегда сбываются мечты сегодня,но есть завтра и послезавтра и еще много много других дней которые удовлетворят Ваши грезы а мы будем стараться их угадать и украсить ваши небосводы всем

Ответы
Лю
Любимка

почему мне не встретился такой мужчина. праздник а меня муж беременную бросил и с ребёнком 6 лет. что делать. может умереть. неужели я уродина

Игорь Гранин

Не глупи солшышко,у тебя есть ребенок,у тебя есть будущее,просто оно чуть сейчас кажется дальше чем на самом деле,но оно есть и будет. Еще встретишь свою половинку и будете гнездо строитьь,и радоваться,а даст бог и еще родишь. Не отчаивайся,все бывает,и все прходит. Живи,радуйся что есть родной человечек,а будешь верить счастье тебя найдет:о-б-я-з-а-т-е-л-ь-н-о! Не уродина,а просто устала и разуверилась.Соберись и все исполнится. Удачи тебе и светлых дней впреди!

Лю
Любимка

мне уже через 2 месяца рожать. боюсь что жить мне не хочется. и не хочется ребёнка своего оставить сиротой

Игорь Гранин

Вот именно! Он то в чем виноват что не спросил разрешения у папы пожить в этом мире? Плюнь на это! Не ты одна,много таких и ничего. Хорошего,конечно ,мало,но это твой ребенок,а не его.И родишь ты,и вырастишь ты и мамочкой он будет звать тебя,а он просто чужой человек.Скажи спасибо что можешь родить и уже есть эта жизнь. Тысячи бога молят за то чтобы забеременеть и не везет,нет подарка. Так и проживают жизнь.Была одна,станет двое,а потом найдетяс кто то кто полюьит Вас и будете уже трое! Не глупи,не думай о том что было плохо,думай о том как будет хорошо!