Ник Ци (Student)

А Вы тоже участвуете в пьяном флеш-мобе, на кладбище, под названием "родительский день"?? 😀😀😀

Ответы
Елена Островская

Нет, вчера приезжала на могилу к мужу, протёрла памятник и уехала. Вообще спиртным поминать память усопших грешно ( особливо умерших от пианства). Для этого есть панихида в Церкви.

Ник Ци (Student)

Пьянство грех, Елена?? 😀😀😀 Бодрый вечер 👍👍

Елена Островская

А я не сказала такого...Бодрый!

Ник Ци (Student)

Дык, это целый обряд...

Елена Островская

Читала,что даже милиция лояльна к возлияниям на кладбище ...Пусть хоть так, раз по- другому не умеют ...

Ник Ци (Student)

Нуууу, Елена!! Вы же взрослый человек 👍👍 И должны понимать, что большинство туда едет просто нажраться...

Елена Островская

Понимаю..

Си
Сибирячка

Эта традиция, чтобы души умерших знали, что о них помнят. Но и порядок на могилке навести, этого никто не отменял.

Друг

Да вы почти кощунствуете...Ежели и участвовала, то в детстве ...и он был совсем даже трезвый.

Ник Ци (Student)

Вовсе не "почти", Катерина.

Друг

Ну вот те раз))) Хотя это ж невооружённым глазом видно))) По привычке смягчаю углы)))

Ник Ци (Student)

БУвает..

Друг

Да вот...У всех свои тараканы)

Вредное Ископаемое

😁ваще туда не хожу. раза 4 была за всю жизнь. родных хоронили. не отвертеться.

Ник Ци (Student)

Блин, точно 👍👍 Нефиг там делать 👍👍😀

Вредное Ископаемое

бабушку хоронили когда, сыну лет 5 было. заехали на кладбище, он смотрит по сторонам. интересно. первый раз же. потом выдал...
- все такое яркое, как фантики от конфет везде

Вредное Ископаемое

да он в те дни много чем удивил

Вредное Ископаемое

она ночью умерла. утром все подорвались. нужно ж много куда сбегать и что сделать. выскочили на улицу и через квартал сообразили, что сына то одного с ней мертвой оставили. когда пришли, спрашиваем
- как тебе с бабушкой мертвой ? охранял ее?
- а чего ей будет. тихо лежит.

Ник Ци (Student)

Бывает...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Я не участвую, но завтра у нас в школе даже уроки сократили...

Ирина

Нет...не люблю культмассовых мероприятий...даже на кладбище

Ла
Лариса

Не пью и не ем на кладбище. Поминальный обед дома:-)

Ва
Васи*Лиса

У нас давно не пьют. Даже если захотят - запрещено

Ин
Инна

Нет. Мы чуть раньше или позже ездим и не пьем там.

Анастасия В

да как-то не срослось с этим мероприятием

Ник Ци (Student)

В смысле "не срослось"? Перелом что-ли?

Анастасия В

цела, отсыпаюсь после трдовых будней..

Ник Ци (Student)

Приятных снов тогда Вам, Анастасия 👍👍

Анастасия В

спасибо.)) да и не люблю я походы на кладбище))

Ник Ци (Student)

А чё там шастать то!! 😀😀

Анастасия В

вот именно, покой отдыхающих нарушать..

Не
Нейтири

Ну убраться -то там надо! Или забросить?

Ник Ци (Student)

Бухать тама нафига??

Не
Нейтири

Бухать там не надо!

Шепот

не)черный юмор как всегда😂 👍

Ник Ци (Student)

Ха ха ха ха 😂😂😂👍👍👍

Шепот

сама лично видела!!)))))))))

Ник Ци (Student)

Песдес..

Шепот

Ваще жесть, если честно)

Ник Ци (Student)

Тоже всякого насмотрелся..

Олег Плахотин

Я б не назвал подобное флэшмобом

Ник Ци (Student)

Опишите своими словами..

Олег Плахотин

Есть вещи над которыми не стебаются;вероисповедание;религия;похоронные обряды и всё что с этим связано-святое и похорошему трогать нельзя

Liа Pais

там нынче ритуалы проводят маги

Ник Ци (Student)

Хмммм...

Liа Pais

так сказать ближе вполночь

Ник Ци (Student)

А днём туда съезжается весь город, шоб нажраться в хлам😀😀

Liа Pais

не имею опыта

Анна Осокина

Нет, я в этот день хожу в церковь

Любовь Ф

я в родительский день на работе

Маруся Мамина

на кладбище нельзя выпивать

Ник Ци (Student)

Блин. Я то знаю, но почему весь город там, и в жопу пьяный?? 😀😀😀

Маруся Мамина

ответить не могу. но мне кажется это страсть людей к массовым действам. вот в былые времена ходили на демонстрации, а перед ней, да и во время, выпивали. кучно,весело, задорно. а сейчас ходят на кладбище с целью встретить кого-то, выпить, типа помянуть. нет у людей другой возможности побухать вне дома

Ник Ци (Student)

Вот это и называется "флеш-моб" по современному иносранному 😀😀 По русски - просто пьянка на могилах 😀😀

Маруся Мамина

как не назови по иносранному, а по русски точнее😀

Тссс...

Никогда не пила на кладбище

Александр Скачедуб

Родительский день - день памяти... не юродствуйте, не стоит...

Ал
Алекс?

Просто посещаю могилы предков,безо всяких новомодных флешов и модов

К2
Кицунэ 2.0

Мои живы, чему я очень рада

Светлана Филюкова

мы там не кушаем, и не пьём