Владимир Строганов

. У кого есть коты и кошки, такое было? 😀

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда молодая была, то шкодила, а сейчас кошке 12 лет. Она из-за своей шкодливости и попала ко мне. У меня есть помещение в цокольном этаже, что-то вроде мастерской. Вот однажды зимой я зашёл туда на минуту, что-то взять, а дверь не закрывал, а эта киса за мной проникла туда и давай сразу лазить там, по дивану, кресло обнюхивать, на полках что-то выискивать, в общем понравилась мне и я её домой забрал.

Наталья Мельник

У меня не было и половины того,что в мультике))))А вот у знакомого,мейн кун .Это......Когда он завел кота,ещё не знал про его слабости к мухам.Летом ,под вечер влетела муха.Хозяин только успел выбежать из комнаты,чтоб с него шкуру не спустил пушистый любимчик.Итого,на помойку выброшены телевизор,полка ,зеркало,шторы.Делал перетяжку дивана.Теперь все окна затянуты сеткой от мух.

Елена Корсикова

Мужик пьяный , наверное был, что спал как умерший. Тут от одного разлитого стакана уже бы проснулся.Мы своим специально игрушки разные вешаем и полки делаем, чтобы по ним скакали.🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

За мухой мой кот и по стене поднимается,но ловит быстро, на лету, и съедает сам)))) А вот хомяков и мышей дворовые коты приносят, на веранду видимо в благодарность.

Карлсон

Ну, во-первых, моя кошка не настолько ебанутая, а во-вторых, не такая лапожопая. Она б эту муху гораздо быстрее поймала, без каких-либо разрушений.

Владимир Строганов

Не всем везёт.

Дэнка Дэнка

Стою и мою посуду, сзади диван. Дома одна, вдруг кто-то дотрагивается, ужас! Потом до меня доходит, это моя старая кошечка. Любит тактильность.

Вячеслав Чистяков

Не, моя аккуратная была,обои не драла по столам не лазила спала то с мамой, то со мной

К М

Да, не кот, а морадёр. При каждой активности подрываюсь и бегу смотреть, что творит

Владимир

Бывало и похуже. Куча разбитых цветочных горшков, посуды и даже аптечки.

Владимир

😁 Кошки дороже всякой ерунды.

Владимир

🤝

Тамаретта

Было, есть и видимо никогда не кончится, пока смерть не разлучит нас!😂

Евгений Во-Ин

классика.. и было и и было потом... очень многолетний опыт - огромный

Ирина

Наш больше времени находится на улице. Дома только ест и спит.

Эльвира Вылегжанина

🖼по молодости всё было,сейчас он старичёк

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если мотылёк влетает, коту по-барабану все запреты

Надежда Княжева

😆посмеялась от души, у меня с тюлем так и было ....

Максим Jw

Кот Саймона это замечательный мульт 🙂

Алекс...

Прикольный мультик, раньше смотрел и радовался

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Слава Богу, не было. У нас вот так...🖼😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤝👍птиц ловит на подоконнике.....😁

Любовь

Тоже мне нашёл уникальность !! Бррр..............

Наталья Юсупова

Смешной мультфильм!Нет,не было такого.