Профиль Удалён

Что начинается, когда кончается блюз?)))?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

"То падая, то снова нарастая, как маленький кораблик на волне, густую грусть шарманка городская из глубины двора дарила мне." Вот не знаю, почему Окуджава выплыл... Пришлось его выпустить. После блюза - очищение - и новый взлёт.

Профиль Удалён

Моя ладья разбилась в щепки.. пойду павешаюсь на ветке))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Качели закрепить успела? Тогда я с тобой)))

Профиль Удалён

И полетели дружно верх и весело смеялись, обнимая и целуя небо)))))))))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

и солнышко смеется вместе с нами, слегка лучами щекоча за ухом)))

Le
Lee-Стричк@

Хорошего тебе дня!

Наталья Баусина

Как говорил мой учитель- блюз,это когда хорошему человеку плохо. Не смею сомневаться в его словах. А на Чижа забей.средненький блюзмэн.

Наталья Баусина

Может года вообще не надо? 😉

Профиль Удалён

Все может быть... ))) Да я и так тут редко... только по похмелью)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Баусина

Береги себя.)))) а джаз- хороший слушай. 😉

Профиль Удалён

Есть слушать))) Джаз! ))))

Наталья Баусина

Гиллеспи.

Просто Вишенка

Чёт задумалась. Когда уходит любовь - начинается блюз...а когда заканчивается блюз...Она что, снова возвращается?

Профиль Удалён

А я вот думаю, мы что такие неугомонные -то?... Ну есть у тя семья, сиди на оппе ровно, нет же.... лезем все равно любовь какую-то.. и всё нам мало)))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

ну а шо поделать? ))) Блюз любим)))

Профиль Удалён

))))))))))))))))))))))) Точноооо!)))))))))))))))))) Без звиздюлей как без канфетки))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна Смородина

Ой, Машенька... Такая фуйня начинается, не поверите.... )))) Вечно нам чего-то хочется - то ли семечек, то ли замуж....

Профиль Удалён

И не говори))))))))))))))))) Лучше бы все-таки семечек))))))))))))))))))))))) От замужефф у мя изжога)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1 2

Содомия видимо и есть блюз - созвучно во всяком случае. А начинается видимо горение в аду.

S.
S.p.sevastopol

Какой именно блюз ....? Блюз "пяного мужчины" ,в исполнении Слепакова ,или ...

Ник 137

...фортепьянная соната #2 Ф. Шопена....иакой неторопливый маршик....

Профиль Удалён

Люблю Шопена...

Василий Net

Перестает быть плохо или человек становится плохим

Юрий Мастеров

Неужели с Вами можно дождаться окончания блюза ? ...

Леонид Литейный

Когда кончается блюз, Начинается шАбаш... Муз!

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Азамат Тогайбаев

наша жизнь буги буги, а для кого полный бред...

Олег Вакулин

Исходя из логики песни..возвращается любовь)

Валерий Гассий

Эсли это , Тот блюз, он -не заканчивается...!

Пахом Поехавший

Блюз- это когда тошнит? Ну, обычно легчает.

Дмитрий Климович

блюз это типа музыкальное направление?!!!

Мария Мерзлякова

Наверное Любовь. Если исходить из песни.

Гр
Григорий

ТОСКА И СЕРОЕ НЕБО ПОХМЕЛЬНОГО Крыма

Юрий Баринов

кто-то меняет медиатр - все по новой

*натаха *

Разборка динамиков, пультов, света

Александр Барсегов

Не дай бог,чтобы блюз закончился...