С@
Светл@н @

Можно ли предсказать счет футбольного матча до его начала.

Ответы
Александр Кузнецов

😃 ну есть много людей, которые считают что это спорт и все случайность (умение играть). Я лично не верю что такие деньги крутятся сами по себе. Слишком жадный мир чтобы такое на произвол бросать. Так что какой будет счет и финальный исход, решатся за долго до начала чемпионатов. Это политика, экономика и прочие выгоды.

Антонина Карасева

не знаю. Если б не было мужчин –
Это б было круто!
Замуж не было б причин
Бежать прям с института.
Не пришлось бы мыть посуду
И стирать носки.
Но, ведь, так совсем не трудно
Умереть с тоски?!
Кто бы нас развеселил?
В ресторан, в кино сводил?
Нет, мужчины есть не зря.
С ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИМ ФЕВРАЛЯ!!!!

Айман Бекентаева

а Вы разве не строите прогнозы перед матчем, ведь Вы знаете команды и т.д.? Я тоже люблю иногда смотреть футбол.Иногда-это чемпионат мира))) и, конечно, пытаюсь предсказать ход событий....)))) Захватывающее зрелище!!!! Так и хочется обсудить, предсказать победителя!!!)))))))))

Кларис

Можно, если знаешь полностью соотношение сил. Но это тоже еще процентом на 80. Я могу предсказать победу, посмотрев минут 5-10 игру. Важен настрой. Поняла, что португальцы выиграют после 30 минут игры. Не забивают тебе - забиваешь ты.

Я Есть Groot

Не зная ничего могу со 100% вероятностью

Кларис

Вы обладаете талантом. Удачи и побед в предсказании.

Я Есть Groot

0:0 счет абсолютно любого матча до его начала

Кларис

😀

Татьяна Гребенщикова

теоретически можно, тщательно изучив особенности обеих команд, а главное зная какой у каждого игрока перед матчем психологический настрой....практически -нет.

Зеркало Мира

0:0...счет до начала)))

Винни Пук

НАШИ ВЫЙГРАЛИ СО СЧЕТОМ 100:0, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ИГРОЙ К НИМ В РАЗДЕВАЛКУ ЗАШЕЛ СТАЛИН И СКАЗАЛ: - Я НЕ ОБЕЩАЮ ВАМ ЗА ПОБЕДУ ДЕНЕГ, НО ОБЕЩАЮ ЗА ПРОИГРИШЬ МАГАДАН!

Крысанов Андрей

можно. особенно если тренер противников россиянин . нам надо выигрывать с разницей 5 мячей и легенде Камеруна Роже Милла надо тоже отличиться

Я Есть Groot

Готов предсказать результат любого матча до его начала со 100% вероятностью

Крысанов Андрей

и зачем это вам при ваших миллиардах.. один прошедший ЧЕ небось принес их несколько десятков.

Я Есть Groot

Не Просто читайте внимательно вопрос 0:0 счет абсолютно любого матча до его начала

Крысанов Андрей

прочитал внимательно "предсказать результат ЛЮБОГО матча" только на российском тотализаторе угадывание ВСЕХ результатов матчей ЧЕ принесло бы несколько 10ов миллионов рублей. на еврототализаторах это те же 10ки миллионов но в евро и фунтах.

Я Есть Groot

Внимательно????? БЛЯ там написано "матча до его начала?"

Крысанов Андрей

а что на тотализаторах ставят после только после окончания матча?? и не ставят ДО?? подскажите такой обязательно буду ставить.

Я Есть Groot

Ты походу непроходимость туп читай внимательно вопрос А я прощаюсь с вами Вам в чс

Татьяна Ромашка

если сделать аналитический разбор всех играков команд, техники владения, самочувствия и погодных условий то думаю примерно 50-50 можно))

Света Костина

моему брату однажды приснился счёт....он даже пожалел,что не сделал ставку в букмекерской конторе,хороший бы куш сорвал,я вам скажу

Тодор Купцов

Можно.Например в зависимости от ранга команды международного соперника, всега можно предсказат ,,Зенит" с каким счётом проиграет

Лилия Белова

К сожалению, я далека от футбола.... Говорят, сейчас всё покупается, поэтому, возможно, кто-то и обладает такой информацией....

Одиночество Души

Приблизительно можно, вы знаете обе команды, её состав, как они играли раньше, можно попытаться вычислить результат матча.

Гульзара Мусаева

конечно нет! ведь это игра и ты не знаешь на какой минуте забьют и сколько забьют. ведь футболисты не предсказуемы

Игорь Сеитов

Иногда футболисты уже знают исход матча перед его началом. Это гадко. А болельщики кричат себе на трибунах...

Валентина Лапшина

Люди, которые следят за развитием команд, наверное могут. Но всё же существуют непредвиденные ситуации...

Мария Рюмина-Коломиец

Я думаю,да!Если хорошо знаешь игроков обоих команд и не первый год следишь за их матчами или экстрасенс!

Артур Недбайло

Сейчас ДА! Почти все игры договорные. Даже на Чемпионате Мира ! На этом и зарабатывает футбольная мафия.

Я Есть Groot

Любой со 100% вероятностью

Владислав

при определенном положении вещей, как то - силы играющих команд, возможности заплатить судье и т.д и т.п.

Людмила Ульяновская

Предсказать не сложно,если это наша команда и играет с командой Монако или еще более "великой"страны

Я Есть Groot

0:0 счет АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО футбольного матча ДО ЕГО начала

Зинаида Гоффурова

Можно, если человек предсказывающий на порядок выше нас с вами душой. Но это такая мелочь для души...