Ведающий.

Ну, что ещё за наваждение
Тебя, мне точно не понять
Когда без всякого зазрения
Со сливками клубнику, тащишь нам в кровать
Пойми, что хочет жрать единственный
Любимый, нежный, славный кавалер
Быть может сваришь мне таинственный
На зависть многим, борщ...и мне в пример?

Ответы
Снегурочка

Ещё к клубничке бы шампусик прихватил. Всё о борще твердишь мне раз от раза. Какой же всё-таки ты вредная зараза! Мне лишь на секс с тобой хватает сил. А на борщи?... Подумаю намедни. Ты завтра если хочешь, приходи. Мне нужен секс🤷критические дни... После него - пожалуйста к обедне)))

Ведающий.

Попала в сердце🎯 я сражен😐

Ведающий.

Приветик!)) 🍬

Снегурочка

Ты без шампанского? Ну что же, заходи. Позавтракаем вместе, выпьем чаю. Ты знаешь, ( между делом), я скучаю... Прогноз пророчит, что опять дожди... А утро доброе и виден новый день, В котором всё оставим без остатка.. А вечер... Что же, борщ, как взятка))) Хотя готовить, честно, очень лень)))🤷🥀🥀🥀

Ведающий.

Тебе шампанского, а мне подай борща
Какие мы с тобою важные эстеты
И в этой жизни музы не ища
Смогли воспеть душевность все поэты
А может нам забить на разносол?
Условности долой и разночтенья
Бутылку красного вина поставь на стол
Отпразднуем согласия рожденье.

Снегурочка

С тебя вино - мужчина правит бал! А я, без спешки, разберусь с закуской. Нам вместе будет очень даже вкусно - Отпразднуем рождение согласия, ты же сказал. Поэзия... Романтики не счесть... Любовь волшебно правит вдохновением Поэту, другу и..с утра - мое почтение! Закуска и вино к закуске есть))🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Ведающий.

👍🤗🍬

Светлана Филюкова

Начало формы
Я тебя приглашала в обед,
Я тебя приглашала на ужин,
Убежал, не оставил свой след,
Потому, что тебе он не нужен,
И пришлось мне самой всё съедать..
В полдень, в ужин и в тёмную ночь.
Есть захочешь, сварю я опять, Но не знаю, где гостя искать...

Глория Стив

Ах, этот борщ — он символ Дома!
Он вечен — что там говорить!
Поешь — и на душе истома…
Но миску тянешь — повторить.
Зимою нет прекрасней блюда.
А слышал про клубничный борщ?
Я жду ответа! И накормлю и уложу я спать.)))

Глория Стив

С майонезом вообще объедение))

Ведающий.

Сметанка лучше))

Глория Стив

Согласна.

Ведающий.

😉

Валентина Воронина

О,если б ты смогла устроить праздник для души"Дай мне борща!На косточке!И в пекле огненном котла свеклой,морковью полюби меня.Потом сметанка и укроп.Ну все другое есть со мной. Ах этот борщ....

Ведающий.

🤣🤣

Кошка Красавица

варить на зависть ? борщ? таинственный? Вот право точно не понять! МогЕт быть просто ты пожравши , уляжешься к любимой спатеньки в кровать?

Ведающий.

Устал красавчик твой
Пожрать бы ему надо
Ну, а кровать?...постой
Без спатеньки - засада🤷‍♂️

Кошка Красавица

Я поэт, зовусь я ВЕДА, от меня вам всем ответа)

Ведающий.

Коль можешь, то пиши
И рифмой жги сердца
Коль - нет, то не серчай
Прости ты подлеца🤭

Кошка Красавица

Серчать? Да боже упаси. Зашла, повеселилась и ушла. Вам творческих успехов! 😉

Ведающий.

🤝🍬

Сергей Либеров

Если мужчина у любовницы,которая с него во время утех выдала все силы,и не накормила.Он не только клубнику,и сало в кровать притащить.

Ведающий.

🤣🤣

Ир
Ирина

Кормить мужчину- дело ведь святое, И мясо, мясо , мясо подавать, а потом уж баловать клубникой, Клубника - корм, но не еда🤣👍🍷

Ведающий.

Сразу видно замужнюю женщину)) знает что клубника это баловство🤷‍♂️

Ир
Ирина

🤝🙂

Не
Нежданная

🤣Зачетно. Но, боюсь, что современный единственный, воспримет это, как покушение на его свободу) Самой потом борщ доедать)

Ведающий.

Из белокаменной)

Не
Нежданная

Да что ж так попёрло мне сегодня?))

Ведающий.

🤣🤣🤣Это судьба🤐

Не
Нежданная

Чутье подсказывает что да, а сглаза боюсь)) Тьфу, тьфу, тьфу🤣

Ведающий.

🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Какая ещё клубника?) какая еще кровать?)) Еда только на кухне))😋 Доброе утро))

Poman Devil

не наелись?

Ведающий.

Не ревнуй)))

Poman Devil

ещё 1)) здарова

Ведающий.

Привет Рома)

Poman Devil

ке

Юрий Иванов

Борщ и оливье - основа полноценного питания, слава здоровому питанию.

Ведающий.

✊

Мария

Почему борщ -это король всех блюд,все зациклены на борще?😂😃😉

Ведающий.

Ну почему же только борщ?)) я и плов очень люблю!) и пресный хлеб АкНан.

Мария

Супер,гуру во всем!!!👍👏

Ведающий.

😇

Серж)))

Охренительно!!!! я бы счас от клубники со сливками не отказался

Ольга Никифорова

Девушки, сварите парню борщец,можно с пампушками.😁🤷‍♀️👍

Ведающий.

Мне сваха не нужна🤷‍♂️... Я сам умею борщ варить🤭

Ольга Никифорова

Ну извините,хотела,как лучше,а получилось как всегда. Извините если можете.

Ведающий.

Вы ни в чем не виноваты, чтобы я вас извинял🤭

Галина Смирнова

Хочет угостить тем,что любит сама,а вам борщ все подавай)))

Джами Асад

....путь сердцу мужчины лежит через наваристый борщ?

Джами Асад

А где красный шарик, жадина!

Ведающий.

🎈

Джами Асад

Вот это другое дело! Спасибо!

Ведающий.

🤪

Валентина Бондарь

Накорми его борщом в постели и он тут же уснет !😉

Ведающий.

🙄

Валентина Бондарь

Тогда не поняла вопроса

Глинка Ольга ( Царик ).

я борщ варю через день . В постели хочу клубнички.

Ведающий.

Зажрался значит 🤭

Rvz

Я не пробовала клубнику со сливками)) вкусно?

Ведающий.

Баловство😏

Rvz

Ну тогда и бог с ней...

Ведающий.

И то верно✊

Rvz

Сало зьим с луком😔

Ведающий.

Це ж гарно!

Rvz

И бульбу... а то эти слиииивки ... ну их...

Ведающий.

✊🤝

__
____________

И что она ответила на сие предложение?

Ведающий.

Дождёшься вас.. 😏Сам сварил. Вот когда она придёт за шубой я ей скажу :"вон ружье висит иди шкурок на стреляй")))

Jura Yatsevich

Может просто салат яблоко лук сметана