•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скоро Новый год....Мужчины будут наряжать елку.
А настоящие мужчины - своих Женщин...

Ответы
Сергей Логинов

Опять какие то настоящие....да что же это деется...мужчины ставят ёлку..наряжать не царское дело....ну, а если эти...настоящие...наверное они ставят женщин...нууууу, как-то по особенному...по праздничному...)))

Просто Кир!!! =)

жизнь меняется! раньше помнится начинали наряжать елки и женщин за месяц до нового года! Сейчас же осталось каких то 2 недели и я еще не видел чтобы кто то начинал наряжаться!

Галина Ахметова

настоящие мужчины нарядите себя под новый год-чтоб светились глаза,чтоб сердце стучало от любви к своей женщине.

Инна Данилова

А настоящие женщины - украшать своих мужчин любовью)) Независимо от того - праздник это или будни)))

Anastasia Kobeleva

Не дай Бог ._. И так нарядов, которые мама еще покупала достаточно..и каждый ношен лишь по разу-два.

Николай Кузнецов

Настоящие мужчины ,будут раздевать наряженных женщин....Женщины и наряжаются для этого

Динара Китапбаева

Женщины нарежают елку.А настоящие мужчины-своих женщин.У кого лудче получится?

Сергей Останин

Согласен! Лучший наряд женщины - отсутствие какого-либо наряда! С наступабщим!

Виталик Сверидов

спасибо брат и тебя С НАСТУПАЮЩЕМ

Cерега Кораблев

свою женщину нарядить можно в одно это любовь а все а стольное это мелочи

Евгения Трубий

Я НЕ ПРОТИВ,НО МОЙ МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ РЕМОНТ И ЕЛКА НАРЯЖАТЬ ТОЧНО НЕ БУДЕТ 😄

Елена Гунченко

Хотя будут и такие которые просто нарядятся и задолго до Нового года.

Он

если есть бабло то это не значит что ты настоящий мужик !!! мальчишка !

Виталик Сверидов

ОЛЕЖА ЭТО К ЧЕМУ СКАЗАНО БЫЛО?

Он

не переводи всё в бабло !!! есть вещи и по важнее !!! да и не все настоящие женщины живут в бриллиантах !!! больше половины это всего лишь бляди ! вот как то так !

Виталик Сверидов

ТУТ НЕ В ДЕНЬГАХ ДЕЛА ! БРАТ ! ТЫ НЕ ПРАВ !

Он

значит я не правильно понял !

Виталик Сверидов

ВОТ ЭТО ВЕРНО ! СМЫСЛ ДРУГОЙ ! Я ПРОСТОЙ МУЖИК НЕ БАГАЧ!

Он

тогда ты немножко не правильно сказал !!! за мальчишку пардон ! вижу мужик реальный !

Виталик Сверидов

БЫВАЕТ БРАТ! ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Leonid D

Ёлку наряжают не мужчины а женщины с детишками, а мужчины работают.

Иг
Игорь

Елку наряжают дети , а настоящий мужчина заботится о них и женщине

Ли

Не...у нас это делают женщины)) Ну..а про мужчин и речи быть не может)

Таша Т

а у кого нет мужчины?Кто её наряжать будет?Почему несправедливо?

Dr.deutsch

ну да если она дерево то почему бы и не нарядить вдруг оживёт

Людмила Ярковская

Первые мужчины , с моей точки зрения, более настоящие.

Михаил Кучеренко

"-своих женщин.))) " камуфлировать и наряжать под елку?

Николай Федоров

Настоящие мужчины будут заряжать свой холодильник..