Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у вас дома порядок, беспорядок или творческий беспорядок?

Ответы
Михаил Сборщик

У меня внучка сейчас учится на удаленке и оставляет после себя творческий беспорядок, потом я работаю на компе моя выступает про беспорядок . Ей нужен ПОРЯДОК

Ма*Дамочка

Порядок везде кроме компьютера. Когда я работаю...полнейший беспорядок и далеко не творческий ))) Вот уже два бокала из под чая болтаются среди бумаг )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нормально🙂

Ма*Дамочка

А можно я этот беспредел красиво обзову ? )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Можно!)

Ма*Дамочка

Поможете с названием ? )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Творческий беспорядок, конечно же! Или "моя комната ужасов")))

Ма*Дамочка

Стол кашмаров )))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Можно и так)

Евгения Бородина

Смотря где. В целом дома порядок... Но есть уголок где я занимаюсь своим хобби- вот там творческий беспорядок и ни кому куда нельзя свой нос сувать

Ирина Королева

Все относительно. ДЛЯ МЕНЯ ПОРЯДОК, А ПРИДЕТ КАКОЙ-ТО ЧИСТОПЛЮЙ -ЕМУ ПОКАЖЕТСЯ БЕСПОРЯДОК. СЕЙЧАС ЧИСТОТА ВЕЛИКИХ ДЕНЕГ СТОИТ.

Елена Бажан

Чаще творческий беспорядок, но постоянно хочется простого порядка. Если беспорядок, значит точно плохо на душе 😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Норм)

Олег Самохин...

Одно другое не исключает и ... третье тоже... все зачастую зависит от того с кем и как и что творишь(вытворяешь)....

Ника

У меня три стадии уборки: чисто, перед гостями неудобно, самим противно... И если на неделе гости не ожидаются...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

О как.

Ника

Порядок для нас, а не мы для порядка

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Верно.

Людмила Варивоцкая

С детства приучена к порядку.. ТАК И ДЕТЕЙ ВОСПИТАЛА.. ВНУКИ МНОЙ ВЫРАЩЕНЫ ТАК ЖЕ... Каждой вещи-своё место.😉

Кузнецова Любовь

а у нас в доме ребенок. он наводит порядок и беспорядок. подходит у этому вопросу творчески. бардак в общем

Halina Podelinska

У меня в субботу-воскресенье порядок,понедельник-среду творческий,а потом до субботы беспорядок😀😀😀

Ma
Masha

У меня дома переодический срачельник,двухлетний ребенок может за 10 минут то,что я и за день не сделаю)))

MคLꭵήค

А все три составляющие подходят..Вообщем порядок , на стуле беспорядок, на столе творческий бардак))

Правда Матка - Ложь Яички

У меня дома толпа "художников", то на одну экспозицию наступишь, то на другое произведение сядешь

Виолетта Смирнова

У меня комфортная для меня в данный момент обстановка, нельзя менять не подумав о последствиях

Вячеслав Майборода

У Моей комнате ( мастерская и спальня ) упорядочный беспорядок !!! По утверждению жены ,-бардак !

Ольга Сыцевич

В моем дом доме практически всегда порядок! Но бывает и беспорядок и творческий беспорядок!)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Так что всё хорошо😊

Ольга Сыцевич

Это был провокационный вопрос, а вам не Отвечала, т. к. пыталась ответить какой-то там " Глазки..."

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я понял. Всё нормально, Оля😘

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Доброй ночи!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет) Как ты там?)

Санбай Манибай

Творческий беспорядок! Унываюсь , не усвоил дифференциальную геометрию ! Жаль! На всю жизнь!

Таша

На данный момент творческий беспорядок, мы с дочкой подарки на праздники для родных делаем

Ab
Abaddon😈

У меня дома всегда идеальный порядок.Я-перфекционист и приходится всё содержать в порядке.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я так не смогу)))

Ад
Адия

Творческий беспорядок бывает только за моим рабочим столом, а так всегда соблюдаю порядок!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)