Н_
Ник _ 1989

А у вас дома порядок, беспорядок или творческий беспорядок?

Ответы · страница 3
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не знаю,я не лингвист,но у меня вещи аккуратно валяются на своих местах)))

Романа

После уборки - порядок, постепенно превращающийся в творческий бардак)))

Н_
Ник _ 1989

Спасибо)

Романа

А у Вас?))

Н_
Ник _ 1989

Творческий беспорядок)

Романа

А что творите?)))

Светлана

Ой,каждый день навожу порядок,но все равно беспорядок) дети,кот,муж 😄

Н_
Ник _ 1989

Ну понятно)))

Надежда Семёнова

Да всяко разно безобразно тоже бывает не отношусь к фанатикам чистоты..

Ирина Иванова

Идеального не бывает,но более менее нормально,стараюсь поддерживать.

Н_
Ник _ 1989

Хорошо.

Вера Соломенникова

да всякое бывает,но чаще порядок.люблю чтобы все было на месте своем

Н*
Наталья ****

Елка на потолке, носки на камине, лапша на ушах... дальше продолжать?

Н_
Ник _ 1989

Достаточно)

Маргарита Радзивилл

И то, и другое, и третье, и четвертое- смотря когда и какое анстроене

Людмила Иволга

Конечно же 3,я же творческий человек и беспорядок тоже - творческий!

Наталия

Фрейд был бы в замешательстве, к какому психотипу меня отнести..)))

Наталья Грибова

Тот самый беспорядок, когда я точно знаю где нужное можно найти...

Кайса

Ой... Как после нашествия Мамая... Устала все это перелопачивать...

Сергей Логинов

Для меня порядок, жене беспорядок, детям творческий беспорядок.

Андрей Лященко

А бог его знает тяжело стало убирать стал наверное беспорядок .

)) ))

Сегодня срач , завтра придут уборку делать , будет стерильно ))))

Н_
Ник _ 1989

Ну хорошо)))

Ма
Маруся

Во время работы творческий беспорядок, в другое время порядок)

Татьяна Рогачёва

Порядок держится только до прихода маленького внука...🙂

Al
Alexandr

У нас прекрасно всегда Это наш дом, мой и жены....и дочек наших.

Татьяна Меренюк

Когда дети есть... то уже называется творческий беспорядок!)))

Светлана

хорошо придумали, бардак называть- творческим беспорядком...