елена шарко

У кого есть собака породы Хаски?

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

нет и слава Богу, ездовые собаки это не мое!!! а так лучше бы спросили в чем сразу проблема или вопрос какой по породе

Черная Мамба 🇷🇺

они не игривые вовсе), но если для вас игра это катание на нардах, тогда возможно

Черная Мамба 🇷🇺

ну причем тут север) их и не на севере держут, и даже не на севере их вывели

елена шарко

вот потому это для меня и не забава .катание на нардах..Мне просто нравятся эти собаки,глаза..мне редко какие собаки нравятся

Черная Мамба 🇷🇺

понятно)

Юля Киреева (Н.новгород)

это моя любимая порода, но не позволяет тропический климат. Лайку не могу себе позволить, пойнтера нашла)))

Людмила Демина

у меня Японский хин, нам 1,5 года мы ищем жениха. у тебя есть знакомые с такой собакой? если есть, дай знать

Алмагуль Успанова

У меня нет,но я бы не отказалась взять такую в подарок. Купить стоит очень дорого.

Што Вимени Тибе Маем

ксожаленью нету.когда будет больше времени обязательно заведу.или маламута.

Наталья Маркова

Возьмите мою Пусю-она не будет против нового имени-неприхотливая...))))))))))))

Александр Князев

Есть. У сына полугодовалый щенок. Большой, очень ласковый и непоседливый.

Вера Никитина

У меня есть собака породы американский стаффоршидский терьер

Татьяна Насырова

удивительные собачки))0правда может откликнутся их владельцы

Валерия Муромская

самые умненькие.Но по мне держать их в городе - кощунство

Елена Гавеля

очень красивая собачка ... , но у меня ее нет ... 😞

Юрий Паренкин

У меня чистокровный дворянин. Но умнаяяяяяя)))

Хельга)))

У меня) А тебе зачем? если есть... то я не дам...

Ксюша Винокурова

у меня нет,но я бы хотела иметь такую собаку

Светлана Шабельникова

нет.но мне эта порода нравится!у меня Кот.....

Мила

красивая порода ! хотите себе приобрести ?

Ka
Kamarov_Sailau

Тут и в своей породе порой не разберешься

Олег Царегородцев

Бультерьерша и дворняжка. Обоих уже нет

Li
Like®

у меня американский спрингер спаниэль

O:
Olga :)

У соседей сверху.... Топает, как слон )