Алекса Петрова

Вот пишешь ты стихи, кидаешь их на всероссийский портал "Стихи.ру" а потом просто не заходишь на эту страничку... Но спустя время решаешь посмотреть, сколько у тебя читателей. Заходишь, а там письмо, что я номинирована на премию "Поэт года 2016" , но я настолько неудачник, что просто вовремя не отправила им стих.... Это так больно (((((

Ответы
Елена Данилова

Меня номинировали первые года 3 постоянно. Потому что там нужно денежки платить. Но не факт, что станешь. Вот когда сама захочу стать поэтом года, и "пободаться" ,с конкурентами, я к ним обращусь , к администраторам сайта

Александр

Не переживайте, я каждый год по несколько раз получаю такие письма. Потом попросят оплатить что-то там, это их бизнес.

Максим Тимофеев

самое главное что это признание таланта, а почести и медали это наживное)

Алекса Петрова

Да, но все равно обидно(((

Вл
Влудомир

Очень красивая деликатная самореклама!) Или вы серьезно?

Алекса Петрова

Не самореклама, серьезно..(

Вл
Влудомир

Тогда, конечно, я вам сочувствую.

Костя Кузнецов

Привет, а что за портал, интересно

Руссо Туристо

🤣🤣

Руссо Туристо

Это развод))