Умм Эмми

Какая Ваша вера?

Ответы
Александр Сахно

хорошо)))))))))Как разные народы переносят низкие температуры: +10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах. +1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами. 0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает. - 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники. - 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице. - 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки. - 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение. - 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля!" - 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира

Надежда Мохир

она у меня своя- все люди на земле равны перед Создателем, и делящие людей на веры (каких только не придумали священники и правящие, чтобы разделить и властвовать. а крещённая я попом стпровером, в церковь не хожу, может раз в год и то реже, она превращена в базар, торговлю развели, ...ну так вот.

Samir Imamverdiyev

Я верю всевышнего и все.ОН НЕ ВИДИМ,НЕ МОЖНО ЕГО ПРЕСТАВИТ,НЕ ТРОГАТ,НЕ МОЖНА ВЛИЯТЬ. И ОН БЫЛ ВСЕГДА И БУДЕТ ВСЕГДА НИКТО НЕ МОЖЕТ ПРИТЯНУТСЯ НА НЕГО,ВСЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ И НЕ ДЕЛАЭТ ТОЛКО У НЕГО ВОЛЕ.И ОН ОЧЕН СПРОВЕДЛИВ.

Саша Чепиль

меня крестили..., а законы и для иудеев, и для мусульман, и крестьян, и индуистских Б-гов одни и те же и читая те или другие источники поднимаешсяввысь и лучше осознаешь себя в своей вере...

Антонина Сорокина

:)на этот вопрос пока нет достойного ответа,но оччччень не люблю,когда люди из уважения к родителям вынуждены следовать за некоторой,когда-то,кем-то начатой традицией :)(:

Гузель Зорина

вера в высшую справедливость !!есть сайт Откровения людям нового века---диктовки с 2004 г от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА---http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Владимир Попов

Важна не вера, а стремление соблюдать общечеловеческие законы, правила поведения и морали, установленные нашими предками....

Дмитрий С

вера одна религий много...вера моих далеких предков до христианская православная(христиане украли это название)

Николай Саблин

а какое это имеет значение,при общении посредством интернета...? а так готовлюсь по креститься " православие"

Кариночка Рахимова

я даже не знаю, я верю и в мусульманство и в православие, потому что отец у меня татар а мать русская

Кот Пуф-Пуф

пываеонрмиыраолФрмжФГШКПЕЗЖФВПРМФШГРШПРВАШЩЗПЫЩВАПГШЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРППППППППППШЕ

Галина Кузнецова

православная но я чту и уважаю другие ячитаю молитвы всех религий какая вас интересует

Numero Uno

Я неверующий. Ничего не имею против людей, которые верят. Нужно уважать выбор другого.

Лариса Строевская

Никто не обязан сообщать о своём отношении к религии( ч.5 ст.3 ФЗ от 26.09.97 г. №125-Ф).

OK
Olga Khusanbaeva

вера в вышию силу как бы она не называлась бог.аллах для меня не имеет значения

Алина Даулетбаева

митисочка))) мама русская папа казах, я на половину русская на половину казашка

Виктория Лисименко

Вера в себя и свои силы! Если по поводу вероисповедания церковного - католичка

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С Верой мне не очень повезло! Она не моя! Надеюсь повезёт с Катей или Мариной!

Наталья Карклина

верю в абсолютный разум,но интересно изучать философию разных религий

Юлия Давыдова

сама христианка.а в семье половина христиан,половина мусульман.