Дмитрий Попадьин

Иногда из за глупого упрямства теряешь человека который стал так дорог. Недопоняли переборщил . и стали не нужными друг другу. Цените берегите друзей

Ответы
Вредина

если не хочешь потерять человека, то уберешь и гордость и упрямство......просто скажешь, что нужен) а там выбор за ним

Вредина

Хорошая дань))

Василий Васин

не то слово)) а вот тебя немаааааааа

Вредина

Да тут я)))

Василий Васин

Ходи сюда Танюх))) вместе веселее))

Вредина

Заглядываю))

Елена Воронкова

Друг всегда поймет и простит. А иначе не стоит сожалеть о нем.

Дмитрий Попадьин

Да я и не очем уж не жалеб

Елена Воронкова

И правильно...я год не общалась с другом из за своего упрямства...Та такая же))) Молчали...а когда созвонились...столько слёз было))) Живём далеко друг от друга)))

Дмитрий Попадьин

Класс. Все проходит и обида и любовь остаются нужные ненужные исчезают

Елена Воронкова

Дорожите друзьями...пусть он будет только один. Но настоящий)))

Дмитрий Попадьин

Это точно

Елена Воронкова

Удачи)))

Ма*Дамочка

понимание этого порой приходит...слишком поздно...

Дмитрий Попадьин

Значит не судьба

Светик

жаль-мы это понимаем,когда уже бывает поздно

Дмитрий Попадьин

Значит оно нам не надо

Светик

ДРУЗЬЯ- нам всегда нужны

Скромница

Это у мужчин такое бывает,женщины терпимее

Дмитрий Попадьин

Тут дело не в том что терпимость а в том что любая мелочь может сделать вас нннужным

Скромница

Не правда,мелочь не может,а вот быть последней каплей в чаше терпения,это другое дело .

Люция*******

Сочувствую,удачи вам!

Дмитрий Попадьин

Все хорошо. Правда.

Люция*******

Замечательно!🌞

Кобра 13*****

и что?

Дмитрий Попадьин

Да так не чего погода хорошая

Кобра 13*****

тоже приятность

Дмитрий Попадьин

И не говори сам в ужасе