Ольга Березина

можно ли вырасти .. без удара качелей по голове?))))

Ответы · страница 5
Сергей Александров

А также без самопала рогатки ! И прочих шалостей молодости! Нет невозможно!

Ольга Березина

и что?.. в руках взрывалось? язык к железяке примерзал?

Сергей Александров

Вот язык особо запомнился! А взрывалось не в руках!А там где задумали!

Ольга Березина

класс! а язык... больно!.... тоже помню!

Александр Парпаев

нельзя, а то нечего вспомнить будет, спасибо что напомнили, больно было-то!

Алёна Рассказова

Сомневаюсь... Если не получил удар качелями, считай, что детство не удалось

Елена Журавлёва

Вряд ли. Чтобы понять, что это опасно, надо непременно ощутить это на себе..

Татьяна Ромашкина

а что обязательно качели должны шишки ставить, кроме этого ...ой-ёй всего...

Лариса Вешнякова

Сейчас, наверно, уже можно... Детей больше тянет к компу, нежели на качели...

Татьяна Захарова

не знаю, наверное нет. Так уж устроен человек. Пока не получит - не поверит

Лариса Столярова

даже -нужно! чтобы не было мучительно больно.. за бесцельно прожитые годы!

Виктор Жданов

Это невозможно,как и не соватьпале в розетку и не лизать железо на морозе

Леонид

Вроде можно. Что-то я такого не помню. Или не ударило или сильно ударило 😄

Ольга Березина

как вариант)))

Андрей Морозов

Сейчас многие дети выросли сидя за компьютером,а гвоздь забить не умеют!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Меня в детстве по голове не били, но с печка на голову уронили.....

Лёха Рогожников

Наверное нет! И почему в садике не учат технике безопасности на качелях?

Руслан Байгужин

Нет. Так же как и без ожога об чайник или удара головой об оконное стекло

Konstantin Kotov

гы гы ,сестрен ,все норм -вырастешь до начальника техники безопастности

Людмила Аверина

без удара можно вырасти,но слететь с качели порвав веревку приходилось

Михаил Вилков

нельзя вырасти без дотрагивания языком до какой либо железке на морозе

Митрий Noodles

Ооо,знакомая фигня,наверно нет,а то это получится,что вырос в неволе...:-)

Надежда Павлова

Не знала, что для роста обязательно необходим удар качелями по голове)))

Victor Zhukovets

Вырасти - можно, но можно считать что детства как такового и не видел.....