Ольга Березина

можно ли вырасти .. без удара качелей по голове?))))

Ответы · страница 7
Михаил Гоноболев

нет нельзя . Теоретически вырасти невозможно , только практика .

Галина Роман

Наверно такие есть, но я очень сомневаюсь. Что за рост без удара?

Анатолий Иванов

Мне попадало, только ходульной жердью по затылку, Ничего, вырос.

Tamara Ermakova

Мне удалось не получить качелями по голове и вырасти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люба Зарва

Ну если не качель,то забор или дерево всегда на пути встретятся

Ирина Захарова(Иванова)

Я думала,что я одна такая.Оказывается,есть коллеги в этом деле..

Дмитрий Лебедев

Можно. А вот С ударом можно и не вырасти. Так мелким и похоронят.

Elena Fateeva

Думаю, да, но не таким умным, если бы как после удара по голове!!!!

Лев В Год Тигра

можно...можно..жаль что без удара..так жизнь ничему и не научит 😄

Ольга Березина

Это 100%))))

Оксана Радаева

так вот оно что.... вот значит почему до сих пор не повзрослела...

Александр Шубин

думаю, что нет. А те, которым не прилетало, не растут почему то)))

Zhanna Spure

??? Оля, странный вопрос. Боюсь спросить, у вас что, личный опыт?!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

У меня рост 163 и я не парюсь Послушай QП ft. АК-47 - Размер Не Важен!

Антон С Алтая

Нет лучше так - можно ли выжить после удара кочелей по голове)))

Анатолий Шевченко

вряд ли.... техника безопасности написана кровью пострадавших

Николай Гореликов

Нежелательно. Я вот многих ударял качелями по голове. Я выжил!

Роман Грис

может быть изза качелей я вырос до 1.76 и с высшым образованием

Максим Высоцкий

Нееет!) Ни в коем случае!)))) Качели огреть должны обязательно))

Евгений Некрасов

)))))я без удара вырос, только сестра от меня получила подарок))

Самый Умный ♫♫♫

Скорее всего нет,это уже пройдено всеми,хотя бы даже один раз