Наталья Солнечная

Если человека не устраивает его жизнь, то это только его вина?

Ответы · страница 2
Александр Г

Нет. Это жизнь виновата! Вот выпороть бы её!

Наталья Солнечная

Так она же не сама по себе!

Упырь Конченый

это не вина. это его нормальное состояние.

Садыков Виктор

По-любому..... Ты сам творец своей жизни....

Имя Фамилия

почему же -бога вина ,он чего то не дал))

Имя Фамилия

Да вообще то ,как в принципе жизнь может устраивать?))Она ведь такая короткая ,удовольствия все запрещены законом ))

Наталья Солнечная

Любить не запрещено законом, сажать огород, растить детей!! Но это от запросов зависит)

Имя Фамилия

Да уж )Разные у людей понятия об удовольствиях )И нельзя взять ,просто так,понравившегося человека на плечо и отнести домой)Я,например, хочу жить вечно -разве я много прошу ?)

Наталья Солнечная

Если человек не против, можно и на плечо!) И жить долго и счастливо) Жить вечно-грустно.

Имя Фамилия

Это тем кто ничего не умеет ))

Alarih

если он один..то да...а если это любовь...

Наталья Солнечная

С любовью оно и мир краше!)

Alarih

да...но если любовь уходит...тогда и мир и жизнь и вообще всё становится серым и скучным...

Наталья Солнечная

Все, что уходит, нужно с благодарностью отпускать, чтобы место освободить новому.

Юрий Юрченко

И жизнь его и вина его и вино его.

Наталья Солнечная

Блин, как то все на одного человека повешено)

Игорь

Радоваться жизни это искусство

Серёжкина Я!

нинаю, у нас с жизнью взаимно!)))

Серёжкина Я!

долго обьяснять, завтра скажу

Елёна

или счастье.. его же выбор..)))

Сильвия Нагваль

Это его завышенные ожидания

Anatoliy Kofman

Есть еще родовое проклятие

Anatoliy Kofman

не знаю читал только

Наталья Солнечная

Люди внушаемы и верят во все, во что угодно.Хотя словом можно убить, если уверовать в слова сильно.

Anatoliy Kofman

Самозомбирование?

Anatoliy Kofman

вот я заряжен на радость

Anatoliy Kofman

Нет просто веселый

Anatoliy Kofman

И мне хорошо

Владислав

Истина в вина. Больше вина!

Владислав

Эт да. Давно не пил вина. (

Владислав

Нет. Просто вспомнилось.

Наталья Солнечная

Не грустии..) В субботу нельзя , тем более уже переходящую в воскресенье)

Владислав

Да я и не хочу.

Иван Жданов

ЕС МЕМ И ВЫХОД ЕСТЬ

Наталья Солнечная

Обязательно выйти нужно? )

Петр Руденок

Ни в коем случае!

Наталья Солнечная

А сам вообще не при делах?)

Наталья Солнечная

Таким образом всё можно считать иллюзией и сидеть ровно на пятой точке, ничего не предпринимая.

Петр Руденок

Да...скорее всего так...ведь я это всего лишь куча мяса и химические реакции в моей голове...но это совсем не значит, что я не хочу избавиться от иллюзий.

Роберт Травкин

Застрелись....

Роберт Травкин

Самое ужасное животное это человек, много думает

Роберт Травкин

И обещает и не выполняет вот сволочь да ???

Роберт Травкин

Но Я не такой злостный обещюн верь мне

Наталья Солнечная

Я то верю) А в доказательство-усы лапы хвост?)

Наталья Солнечная

Так усы и подделать можно, товарищ Печкин)

Роберт Травкин

Живёш мультяшными стереотипами скучно

Наталья Солнечная

Поспешные выводы-это вздор!А вот злобный обещун-Это скучно.

Alan Delon(Сердцeeд)

Вина тю,глупо

Наталья Солнечная

Нифига не глупо! Сами творим, сами и огребаем! Нет?

Alan Delon(Сердцeeд)

здесь ты не о том,вопрос об устраивает или нет и вина.Вины в принципе быть не может, а устраивает или нет,да постоянно ас что то не устраивает,тебя вон муж с которым развелась,меня что денег нет(())

Наталья Солнечная

Муж, с которым я развелась, теперь меня вполне устраивает) А деньги..ну нет, зато честный!) Как говорила моя бабушка)

Alan Delon(Сердцeeд)

знаешь сейчас честность не в моде,ты с какого города?

Наталья Солнечная

Город и честность как то связаны?) Я это из контекста вывод сделала.Я не умею быть не честной, потому что Боженька видит всё.А я ему за многое благодарна, вернее за всё.

Alan Delon(Сердцeeд)

ну да,энергиям мы благодарны за жизнь нам данную

Одилбек Эгамбердиев

Только его

Наталья Солнечная

Так нужно жить хорошо, не правда ли?)

Саша Иванов

Вероятно

Наталья Солнечная

Сашу Иванова устраивает его жизнь?

Наталья Солнечная

Умничка, без пафоса так...а как же стремление улучшить, драйв там..

Саша Иванов

Я не против. Лучше не хуже

Саша Иванов

Если не за мой счет то почему бы нет

Наталья Солнечная

Вот хитрый...) Халява, дорогой, как не банально, только в мышеловке)

Саша Иванов

Технологии предусматривают избыток конечного продукта. Если разбарыжить хозяев складов как в 17 году халявы на всех хватит. Гниет же добро пропадает.

Иса Джи

его-нет

Иса Джи

Бог-есть...нет-проблем!

Александр Заболотный

делема

Наталья Солнечная

Все просто! В отношении человека ко всему.Можно любое Да превратить в Нет, при желании...)

Александр Заболотный

не получилось незачем заново начинать