Катерина Д

Не понимаю что за мода такая - мужики все бороды стали отращивать. Аж противно.Кому это вообще нравится?

Ответы
Витас Тивас

вот и я не пойму.Смотришь молодой парнишка а борода как у деда не приятное зрелище!!!наверное после песни Натали стали отращивать чтобы как в песне поётся быть красивым с бородой!!!😂 😄

Катерина Д

А ведь вы правы этот хит тренда с борода после ее песни пошел. Но реально противно смотреть не говоря о том чтоб там поцеловать

Витас Тивас

Борода --сборщик грязи,пыли,бактерий и остатков пищи!!!Вот я,..... стоит мне только щетинку форменную оставить я уже на подсознательном уровне наверное начинаю чесать подбородок до красна пока не побреюсь!!!

Катерина Д

Боже мой оказывается еще остались здравомыслящие люди!!! Респект

Витас Тивас

спасибо!😊

Денис Локтюшов

ни за что не отпущу бороду,она только мешает..да и не моё это..но некоторым действительно она идёт.

Катерина Д

Слава вашему благоразумию

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Как то поздно у вас то мода пришла... У нас уже все сбрили... 2 года назад..

Катерина Д

А у вас это где?

Катерина Д

Ясно...но литва закрытый город новости так быстро не распространяются)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У нас это уже прошло это уже было модно

Михаил Красильщиков

это хоккеисты....кубок гагарина в апреле кончится ....сбреют...

Катерина Д

Тихий ужас

Михаил Красильщиков

ну....наверное...мне кстати тоже не нравится растительность на лице....ни у себя ни у других..

Катерина Д

Думаю вы очень мудрый человек

Михаил Красильщиков

да как все....обыкновенный...просто наши мнения сошлись...))

Артем

Женщинам) эти бородачи берут пример с Кончиты и Тимати)))

Катерина Д

Откровенный пиздец. Женщинам это вообще нн нравится

Артем

Ну не скажи))) почему то рядом с ними всегда есть женщины

Саша Ярошенко

БОГУ ЭТО НРАВИТЬСЯ ... И МНЕ ПЛЕВАТЬ ЧТО ВАМ НЕНРАВИТЬСЯ

Zloy_Wolf

мы ж не спрашиваем зачем некоторым барышням усы...

Ди Филосыч

а прикиньте, это вообще естественно для мужчин

Катерина Д

Иные иных взглядов)

Лу
Лундор

ни за что не отпущу бороду,она только мешает

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не стал отращивать, а уже лет 20 так хожу.

Дмитрий Карпов

Мне с ней удобнее.. И бабам моим нравится..

Mortifer

Вот и я не понимаю че я на чисто бреюсь((((

Mortifer

Довольно нудно...на любителя, но потом читаем Гвоздева....хотя это мои заморочки всегда хотел океанскую яхту....это не так дорого как кажется)

Катерина Д

А хранить то есть где?

Mortifer

испания не дорого марины

Катерина Д

Ну если средства позволяют то конечно стоит следовать мечте

Mortifer

еще раз прочтите Гвоздева)...не так дорого)

De
Demon

а я не понимаю жирных и страшных женщин

Чеширский Кот

некомуб не нравилось не отрашивали бы

Сергей Павлов

Вы стали забывать славянские корни

Алексей

Козлиная мода!Бриться просто лень!

Катерина Д

Поддерживаю

Li
Lilit

Одно лишь отвращение. 😠🤤

Живое Тело Мертвая Душа

Косят под кончиту вурст - идиоты

Катерина Д

Точно идиоты

Евгений Гарбовский

это не должно вам нравится

Fire Speero

Мужикам...Кому ж ещё то?

Катерина Д

Прям так и хочется закон Петра вновь актуализировать

Fire Speero

Пусть сначала Указ об отмене крепостного права в силу вступит...