Мурад Атабаев

Россия, на третьем месте по употреблению Побочного Продукта Капитализма((((((((((((

Ответы
Светлана Алаторцева

В России нет Капитализма поэтому мы не можем быть на третьем месте

Таня Бачуркина

И что это в вашем понимании

Мурад Атабаев

После Англии, и Голландии.....

Ольга Давиденко

Что у самих не получается...

Людмила Назарова

и каков побочный продукт?

Ирина Бондарь

И что делать предлогаете?

А. Беркович

и снова, здрасте))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))) И Наше Вам с Кисточкой)))))))))))))

А. Беркович

кисточка?))) - это интересно))

Ирина Шешегова

вы откуда знаете

Эдуард Необутов

А точнее 🙂 🌹

Наталия Лето

а кто на 1ом?

Мурад Атабаев

Англичане, колонизаторы, работорговцы)))

Людмила Волокитина

это чего же?

Людмила Волокитина

а разве мат произошел в капитализме? В чем подвох?

Игорь Романюк

это чего?

Мурад Атабаев

Англичане, голландцы...)))

Мурад Атабаев

Здесь больше роль играют стрессовые ситуации скорей...Они ж колонизаторы , сколько народов поработили...Ноша не лёгкая...

Игорь Романюк

Я о другом, У нас мат союзами и предлогами разделяется, а как они без этого обходятся

Мурад Атабаев

Честно говоря и самому интересно... Они же немногословные вроде , чопорные и вдруг такое...Голландцы ещё понято чего не скажешь за бухлом)))

Игорь Романюк

Это неправильно опрос делали. Надо в глубинку, в деревню, на стройку, на завод, а они наверное данные с интернет форумов брали

Юл
Юлия

это чего?

Винецкая Клара

:? 😮 O_o

Aнна Mакаренко

увы))