()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Лучше быть без пары,чем вместе с кем попало?

Ответы
Ви
Виталий

Так можно говорить тогда,когда в жизни уже был достойный человек,когда хотя бы есть с чем сравнивать свою жизнь.А очень многие это пишут ни разу даже ни скем не встречавшись в жизни.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Тогда не нужно быть ,,любвиобильными, на одну ночь,,

Ви
Виталий

А каким нужно быть на одну ночь?)А вдруг будет следующая и вообще всё получится!!!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

На одну ночь. Это ключевое

Ви
Виталий

Сами же написали про "одну ночь".

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Именно. Смысл понимаете надеюсь

Ви
Виталий

Ещё бы не понимал.

Ильдар Набиуллин

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Александр Колосов

Очень давно столкнулся с этим, потом жизнь пожил - мужчинам чуть проще. Исключительно редчайший случай, что по вынужденному. Нет, нельзя, не надо так.

Бибизянин

ну если коих попало несколько, то поочередно нормально, даже хорошо

Константин Дос

"уж лучше подрочить, чем вместе с кем попало".. Омар Хаям..

Ал
Александр

За не имением горничной пойдёт и дворничная.

Ал
Александр

А ты мальчик или девочка можешь не отвечать всё равно забуду.?

Светлана Агламазова

Лучше быть без ху.я,споемте алиллуйя

De
Denis

Точно... Иначе, просто трата нервов...

Златка Золотая Она Же Зая

Зачем вообще начинать с кем попало?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

так и сказано

Ергалиев Жомарт

Лучше уж никак, вместо как нибудь...

Ирина Славянка

Конечно, всё по Омару Хайяму.

De
Delete

У всех своя стратегия жизни

Ни
Николай

Давай ка лучше будем парой

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Стара я уже для этого

Ни
Николай

А,ты совсем не изменилась, Года не тронули тебя. Прибавилось чуть чуть морщинок И зрелой стала красота. Как в юности легка походка, Волос прекрасных водопад. Эффектно выглядишь и броско, Вдыхаю твой я аромат. Волной пьянящею исходит, Немного сладок он на вкус. Меня всё это с ума сводит, Всем сердцем я к тебе стремлюсь. Сказать хочу тебе родная, Ты для меня всегда была Единственной и пусть все знают, Как мне любовь твоя нужна. Ты как бокал вина хмельного, Чем старше тем нежней букет. Тебя любить хочу я снова, На протяженьи многих лет!

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Красиво. Спасибо.

Павел Волосович

Лучше поздно, чем никому. 🙂

Вячеслав Чистяков

Омар Хаям похоже говорил

Эльмира Кульмуратова

Да, полностью согласна

Andreea

Лучше быть с любимыми!

Сергей Чип

Ну каждый решает сам

Lаzy

Согласен . так-лучше

Warlock

...И так всю жизнь..

Warlock

.. Супергетеро.. Там были кавычки.. Утрировал.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Понимать по разному можно. И как альфонс тоже

Warlock

...Вы путаете.. Альфонсы и бабники.. Это разные полюса..

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Так вы бабник?Самокритично

Warlock

...Был когда -то..