Тим

Кто, по вашему мнению, самый харизматичный антигерой? (Литература, фильмы, игры и т.д.)

Ответы
Рокер Де Театрал

Для меня лично это герцогиня Мальборо в исполнении Аллы Демидовой в "Стакане воды" и Степлтон (О. Янковский) в "Собаке Баскервилей". Из литературных Корейко "Золотой теленок" и Господин-Администратор "Обыкновенное чудо".

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, из последнего, кто запал в душу, это Карл Гейзенберг из Resident Evil 8: Village (ох, какой же он шикарный) и Сюэ Ян из "Магистра дьявольского культа" (ох, какой же он шикарный [2])

Тим

Мне, как антигерой, нравится персонаж из вселенной вархаммер, Эзекиль Абаддон.

Юлия Степанова

мне понравился король гоблинов из первой части "Хоббита" (фильм, в книге он почти не прописан). ну прикольный же дядька!😄даже жалко, что с ним так обошлись..

Тим

Ну, властелин колец я бы племянницам не включил однозначно)

Юлия Степанова

предложите книгу, если возраст позволяет) я "Властелина колец" в 11 лет прочитала. местами было страшно, но психотравм не получила, история понравилась, и фильм потом хорошо зашел. а "Хоббита" еще раньше, а начальной школе - это вообще как хорошая сказка читается, фильм очень "усилили".

Тим

Маленькие они еще)

Юлия Степанова

ну года на 3-4 вряд ли зайдет😁

Тим

😁

Tania Tikhova

Учитывая мой возраст Моррис Мустангер в фильме "Всадник без головы"в сполнении Видова,и Скуалл в Финал Фэнтези 8.

Ина Ева

Я вот в ночное время по тв смотрела сериал СПАРТА с Петровым в глроли... Вот... Пребывала в шоке

Лукас Шакал

хм... какая сложный вопрос. Габриэль Сет, Каратель, Арибет. Насчёт и т.д. я хз.

Наташенька

Остап Бендер...Саша Белый (из " Бригады")...Мишка Япончик))

Сергей Иванов

Что у тебя в голове творится.С жиру бесимся?

Ма
Машынька

Машков в роли Рогожина.. Ух! Огонь!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шариков, Раскольников опять же

Котик - Наркотик )))

Жидкий терминатор 🙀

8 8

джокер, а потом клоун

Ди Филосыч

какой-нибудь джокер

Оп
Опия

Терминатор конечно.

Таяна

Локи! Он милашка.

Тим

Понятно)

Кочка Зрения Жозе

Снейп, конечно.

Тим

Он крайне значимая фигура во вселенной Вархаммер)

Кочка Зрения Жозе

Наверное он очень добрый и ранимый человек?

Тим

Ну как сказать. Участвовал в братоубийственной войне на стороне сил хаоса)

Кочка Зрения Жозе

Ой, неспростаа...

Тим

Как то так)

Собеседник

Остап Бендер...

Оля

Раскольников

С.н.

Джек Воробей

Аня

Да

С.н.

Хотя Эл. Свон мне нравилась больше))

Ирина

Остап Бендер