Легенда Веста

Экранные наркоманы.. hто это? 🤔

Ответы
Мустакимов Дамир

Это те дебилы , которые могут мать родную убить , если их оторвут от стрелялуи

Валера Прокудин

Это не что,а кто.Люди которые не могут прожить без телевизора и дня.

Легенда Веста

только телевизора?

Валера Прокудин

В основном,так как по кинотеатрам у них нет времени ходить,боятся пропустить,что нибудь важное по трасляции телевещания.

Легенда Веста

а монитор это не экран?

Сергей

незнаю может типа киноманы или сериаломаны..

Легенда Веста

экран монитора телефона. планшета. смартфона. компа не в счет?

Сергей

ну это мания интернета же соц. сетей в основном..

Nikolai Garskov

Вирусы. Зови срочно охрану!))

Легенда Веста

я шла по вашим следам.. итак, каков ответ на сходный вопрос?

Nikolai Garskov

Ну раз не вирусы, то микробы. Разница не велика. Все равно негде ставить пробы даже если не дрогнет рука!))

Легенда Веста

в ближайшем будущем и это станет возможно

Nikolai Garskov

Даже не думаю. Но прогресс не остановить. Взглядом можно будет смс отправлять в сжвтом варианте, что бы было тольтко двоим понятно.)

Легенда Веста

ага) виртуальный шлем надел и готово))

Эр
Эрнест

карманные эратоманы

Легенда Веста

вы нет?

Эр
Эрнест

ну если вы так хотите..

Володя Калинин

Честно не в курсе

Легенда Веста

а вы экраном не пользуетесь?

Володя Калинин

Что подрузамевается под словом экран?

Легенда Веста

экран компа. телефона. планшета и т.д.

Володя Калинин

Конечно пользуюсь - но я не зависим,сижу только в свободное время

Waldi Neu

honor 10

Легенда Веста

пользователь

Легенда Веста

это ни к чему

La Testa

Мы

Легенда Веста

браво!