Лукас Шакал

У меня была любимая кошка, или даже три...а может две. А может быть собака. И эта птица умирала и страдала, она мяукала от боли и задыхалась. Ей нельзя было помочь, только усыпить (против этого была тёща). И пока их не было, я помог этой кошке, дав ей милосердие Императора. Жестокость или необходимость?

Ответы
Уральская Рябинушка

Скорее, необходимость. Я лично вас не осуждаю. Но у меня рука не поднялась. Полгода носила на руках свою Муську, на лоток, поесть, попить, спать. Все говорили-усыпи. Но я не решилась. За 10 минут до смерти мяукнула и попросилась ко мне на диван (сидела в инете), через три минуты глаза остекленели.

Наташа Орлова

Спорее необходимость ,если нельзя было спасти

Лукас Шакал

а для человека?

Наташа Орлова

Автаназия не признанная процедура . По этому если есть шанс то бороться до конца

Лукас Шакал

Эвтоназия

Наташа Орлова

Ну не правильно написала

Позитиф_Фный Человечек

Это сложный выбор,видя мучения животного..

Лукас Шакал

всегда можно пройти мимо, а можно прослыть живодёром

Позитиф_Фный Человечек

А если своё животное-как пройти?

Лукас Шакал

Я сделал свой выбор

Ан
Анти3Ая

Необходимость. Аквы больше нет?

Лукас Шакал

того котёнка звали Асема

Ан
Анти3Ая

У меня такая Ксюха была. Батя сделал то же самое

Константин

Необходимость

Лукас Шакал

а если по отношению к человеку? Смогли, ли вы дать ему милосердие Императора?

Константин

Человеку- нет