Маленькая Радость

Настоящий мужчина — это тот, кому всё по плечу, а не по барабану. Настоящий мужчина умеет слушать, слышать и понимать. Он краток в словах и безграничен в поступках... Быть настоящим мужчиной не значит подчинить себе женщину, а значит вести себя с ней так, чтобы она не хотела любить никого кроме него.

Ответы
Александр Ковалёв

Вы понимаете, такой характер долго не существует. Я был таким, вместо я получил (уже много раз) холод, безразличие, а иногда даже грубость. Вы девушки жестокие холодные и , блядь, так бесить меня начали.

Иван Плотников

сначала стань настоящей женщиной, и настоящий мужчина появится так же.. пока кроме детского "хочу эту куклу" от тебя ничего не исходит.
кому ты нужна? подумай.. и меняй свою жизнь, хернёй занимаешься

Юрий Даниелян

Настоящий мужчина - это любимый мужчина!!!А всё остальное - отсутствие этой самой любви!!! 😄 😄 :DТочно так же это относится и к женщине - любимая,значит самая-самая,а нет значит значит всё остальное!!! 🙂

Дмитрий Пачин

Красиво сказано, но этого не достаточно. Женщина должна быть тоже "настоящей". А иначе это будет игра в одни ворота. Типа - он любит, а она позволяет ему себя любить.

Elsad Abdullayev

Мамин сын,-Дорогая, я хочу ребенка, дом и дерево, ну очень хочу!!!
Настоящий мужчина, - Дорогая, я сделаю тебе ребенка, посажу дерево, построю дом!!!

Игорь Гранин

А тем4рьяно кратенько какая настоящая женщина,кроме того что она возможно позволит себя любить тому кто ради неё только и должен жить.

М Ф

даа. Красиво сказано. От себя бы добавила : настоящий мужчина сможет сделать ТАК, чтобы быть желанным у нее каждый день.

Вадим Смирнов

Надо меньше смотреть телевизор!Мы все такие разные и все хотя-бы немного подходим под Ваше описание!

ОК
Олита Костаки

ВОТ ЭТО МУДРО.

Вадим Смирнов

Спасибо!

ОК
Олита Костаки

От души!!!!!

Вадим Смирнов

И еще раз огромное спасибо!

ОК
Олита Костаки

И еще раз говорю от души спасибо!

И(
Инна (Кёнигсберг)

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!

Владимир ***

вам идеально подходит выпускник зоны, а вольные мамкины сынки никакому воспитанию не обучены

ОК
Олита Костаки

Это почему?

Эдуард Скачков

Я бледный вижу ланиты, я поступь лебяжью ловлю, я слушаю говор открытый, я тонкое имя люблю!

Ахат Акрамов

мы очень стараемся-не обижайтесь на нас,ведь без Вашей помощи мы не можем быть настоящими)

Али Баба

Ну ну... меня всегда забавляли идеалисты, использующие прилагательное НАСТОЯЩИЕ)))

Nikolai Garskov

Мне очень нравятся представления в плане: я не уверена, но мне так хочется.

Ukka Sanna

ТАК СЧИТАЮТ ЖЕНЩИНЫ... НЕПЛОХО БЫЛО БЫ УЗНАТЬ МУЖЧИНАМ, ЧТО ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ

Ukka Sanna

НЕУЖЕЛИ ?!?!?! ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ ОДНИ ?!?!?!?! .... 🙂

ОК
Олита Костаки

Вот уж не знаю....

Ukka Sanna

А у них спрашивала, что говорят ? Ведь я несколько раз на сайт знакомств регистрировалась, а потом плюнула на все это - бред полнейший

ОК
Олита Костаки

Да бред.И знаешь там все озабоченные какие то

Ukka Sanna

И все одни и те же и уже на какой сайт не захожу, а они и там. Что же вы такие распрекрасные и до сих пор свободные шляетесь, видать никому вы такие распрекрасные не нужны, а мне и подавно - мозгополоскатели. А мнения о себе !!!! Даже смешно на них смотреть до глубокой душевной грусти

Светлана Воропаева

все верно.но у меня ,наверно,зрение плохое- не вижу настоящих мужчин

Семен Поранданов

все это должно быть свойственно и женщине одновременно....

ОК
Олита Костаки

но мы сейчас говорим о мужчинах.

Елена Землянская

Точно! мудрые слова! Только такие по-моему перевелись ))

А.
А...м

С мужиком понятно,а настоящая женщина существует???

Виктор Кукасов

любовь? и настоящий мужчина вещи несовместимые