Ее Величество

Надоела ваша 3има! Слышите? ... Убирайте свой снег!... Хочу ромашки, шампанское и ... На ручки!:)

Ответы
Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ... В этот день и в этот час
Комплимент звучит для вас! Вы
прекрасны, хороши, Говорю я от
души! Не заметить невозможно, Не
увидеть слишком сложно, Вам
известно? Комплимент, - Очень
мощный инструмент, Те, кто дарит
комплименты - Ценят лучшие
моменты, Одаренный получатель -
Лучших качеств излучатель!

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...улыбка----это радует

Ее Величество

Приятно когда человек делится своим теплом ибо говоря комплимент

Ее Величество

Приятно когда человек делится своим теплом ибо говоря комплимент человек вдохновляет другого на добрые дела

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...пусть это тепло придаёт весну

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите комментарий...она не за горами

Фуркат Эшматов Истаравшан

Напишите ответ... В этот день и в этот час
Комплимент звучит для вас! Вы
прекрасны, хороши, Говорю я от
души! Не заметить невозможно, Не
увидеть слишком сложно, Вам
известно? Комплимент, - Очень
мощный инструмент, Те, кто дарит
комплименты - Ценят лучшие
моменты, Одаренный получатель -
Лучших качеств излучатель!

Ее Величество

Спасибо🌞🌞🌞

Ее Величество

Спасибо🌞🌞🌞

Ole +Ole

Природа тебя услыхала... Но не уверен, что и в данном случае надо было спешить выполнять прихоть женщины... 🙂

Ее Величество

а кто выполнял?

Ole +Ole

??? Ты ж заказывала - тебе и искать "поклонника" 🙂

Ее Величество

у нас снег и метель

Ole +Ole

Ну ... Значит у "поклонника" ещё руки не дошли... Терпение! 😉

Валерий Шилов

Заколебали, всё из-за вас! То зиму подавай, теперь нафиг убирай - нечего, зима есть зима.

Ее Величество

Ну да и снег из за меня идет

Валерий Шилов

Да шучу я. 😊 Надоело просто - до Нового года - осень, после нового года сначала морозы - за всю зиму оптом, а сейчас - на работу в резине идёшь.

Виктор Шумилов

у нас снег почти растаял....ручки есть. шампанское куплю....с ромашишками напряженка.....

Виктор Шумилов

величественная улыбка

Ее Величество

Солнечная

Виктор Шумилов

от улыбки станет вдруг светлей

Виктор Шумилов

ну прям ослепительно

Олег Медведев

офигинеть! на коленках подержу, пока согреешься. лопату и вперед ваше величество.

Ергалиев Жомарт

Ваше величество согласен с Вами, снега столько, что домов соседних не видать

Ергалиев Жомарт

Мороз, метели..уже перебор, Ваше величество берегите себя, ханум..

Ее Величество

спасибо

Михаил Секо

Божечки... Перед Новым годом все орали: "Где снег?" А теперь: "Где шампанское?"

Галина Кузьмина

Нет! Пусть зима побудет! Какая красота кругом! И снег и мороз! Просто чудо!

Ее Величество

У нас слякоть

Галина Кузьмина

И у нас скоро слякоть будет, обещают потепление. Вот и надо зиме порадоваться, пока возможность есть.

Алекс ?

МДЯя...! Ужжж! До чего людей мороз доводит! Вот ужо и на ручки хотять!)))))

Сергей Никонов

Надо указывать рост, вес, размер обуви. А то сразу на ручки? 😛

Андрей Григорьев

Новая акция - тем, кто пережил три месяца зимы - четвертый в подарок!

Владимир Ильин

Ваше величество, мы готовы на всё, но Природа нам не подвластна...

Александр Хомяков

а может тулуп сани тройка шампанское ромашки и крепкое объятие

Ее Величество

Очень

Александр Хомяков

а может его хочется в душе

Ее Величество

Дааа

Александр Хомяков

а жизнь меня по всей земле мотает под стук колес ко мне приходят сны а мне всегда чего не хватает зимою лета осенью весны

Алексей Волжский

Ты счастливая , у тебя хотение есть , у нас уже ничего нету

Алексей Волжский

Тачку крутую

Ее Величество

Ну вот

Алексей Волжский

А там телку крутую 😜

Ее Величество

А может местами поменять

Алексей Волжский

Как это?

Елена Дробчак

пытаются сделать,,,,,но зима коварная штука,,права качает,,

Елена Дробчак

это по Вашему приказу в Москве тает????))))))

Виктор Минаков

В КАбак буду тебе и ручки и ножки после шапусика в койке.

Антон Стефанов

Если сначала шампанское, потом и ромашки будут и ручки 🙂

Леха Бонус

в Севастополь,у нас дождь ,а утром сухо и на море бухать

Rostyslav Korba

Сегодня у нас солнышко,приятная весенняя погода

Ее Величество

Да не знаю названия у них все ветки цветами усыпаны розовыми

Rostyslav Korba

Красиво

Ее Величество

Очень.жаль что лень выйти с автобуса было а то бы сфоткала

Rostyslav Korba

В инете можна найти

Ее Величество

Наверное