Dmitry Vi

Карма и карман связаны друг с другом ?

Ответы
Марит ***

Прям неразрывно связаны. Если полные карманы бабла, то и карму то почистить надо, то поправить.... А если карманы пусты и то и кармы никакой))))

Dmitry Vi

точно !

Александр Шульга

Вы о какой карме говорите, о корабельной, судьбы или женской? Если о женской, то тесно связаны. 😛

Александр Шульга

Благодарю за клип. Там и мой самолет мелькал-МиГ-31. Последние семь лет на нем бороздил.

Dmitry Vi

👍 респект . уважуха !!

Александр Шульга

Благодарю. Только "Кинжала" не дождался.😇

Dmitry Vi

Слава Касьянов

Похоже как то связаны, ибо у кого карманы шире, то и карма к ним благосклонна.

Dmitry Vi

да , Слава

Роксана Береснева

Связаны. Если в карман чиновнику положишь, то и карма будет хорошей.

Dmitry Vi

ну реальная русская- белорусская красавица тогда. я не шучу

Dmitry Vi

да именно таккая !🤗 а какой район Белоруссии ?

Dmitry Vi

аа .. столица.. мои родственники по деду в Мелешковичи.. хоть я и Маасквич.))

Сергей Куля

Да. Карма на санскрите звучит как кАрман. С ударением на первый слог

Dmitry Vi

🤝

Фанис Гимадисламов

карма-сложнный ,вводить по турецки ;карман -кар ман "груз человека"

Ма
Маргарита

Поздравляю, ваш вопрос про карму стал юбилейным, 50, на этом сайте!

Dmitry Vi

не задумывался ..))

Dmitry Vi

😁🌷

Пассионария

Видимо да😆 Иначе почему некоторые так настойчиво её берегут?

Dmitry Vi

✌️

Цудахар Леваши

Хм....однако вопрос.....ты задал ... сразу как то и не сообразишь

Dmitry Vi

один дурак задаст вопрос , что сотни мудрецов ответить не сумеют...

Цудахар Леваши

истину глаголишь сын мой

Dmitry Vi

🙏 уи , монсеньор

Философ Из Приднестровья

Если у тебя будет полный карман, то твоя карма понравится. )

Dmitry Vi

верно мыслишь , как и я щас..)

Елена🇷🇺

Возможно, а почему нет. Что посеешь то и в карман положишь.

Елена🇷🇺

Принято, больше не буду. 😁

Dmitry Vi

👍☺️🤣

Dmitry Vi

☺️

Елена🇷🇺

☺☺☺

Валентина Мезрина

то и другое вместилище, но разных энергетических уровней

Dmitry Vi

умнО !

Игорь

Однозначно.. У кого карман дырявый.. У того карма круче..

Dmitry Vi

наоборот

Игорь

Никуя в Индии нищие самые разкармированые. А здеся самые раскайфованные умники.

Dmitry Vi

касты там .это страшно ддя нормального сознания , и увлечение Индией это мода, англосаксы показали кто они

Игорь

Англосаксы своё взяли и оставили след. А вот русские оказались крайние везде..

Dmitry Vi

осаждённая крепость

Игорь

Темная башня

Dmitry Vi

как вариант ..)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спартак обыграл ЦСКА благодаря Ларссона. Вы в курсе?)))

Dmitry Vi

маленький мальчик пришёл в стадион . громко он крикнул: ЦСКА-чемпион! долго пинали мёртвое тело, никто не вступился. ведь били за дело

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спартак -это мясо. Спартак -это псы. Спартак-это тухлый кусок колбасы🥳😃

Dmitry Vi

кто не болеет за Спартак , тот уж конченый мудак!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Как хорошо что ко мне не относится)). Лан, лан, это Я так шучу)))

Dmitry Vi

да понел жеж))

Ви
Виктория

отчасти да. будете врать ближним. карманы будут пусты

Dmitry Vi

спасибо , понял

Анатолий

А то! Туго набитый карман располагает к тугой карме...

Dmitry Vi

👍😁

Анатолий

🙂😉

Dmitry Vi

💰

Анатолий

Неее! Холява -т это не мой профиль. Даже не умоляйте! 😆

Dmitry Vi

🤷‍♂️🥃🥃🍢🍢?☺️

Анатолий

А вот выпить в тесной компании - не откажусь! 🥃🥃🥃🥃

Dmitry Vi

👍🤝

Оо
Ооо

Связаны, чем глубже карман, тем заковыристей карма😊

Dmitry Vi

пять баллов !👍

Евгений Во-Ин

наадиь в карму - догшонит и в кармане или в здоровье

Ma
Marina

Да😃 точно, если карман пуст, то и карма никакая)😂

Dmitry Vi

да точно

Владимир Бурмистров

Да. И всех их придумал кАрман, филосов из одессы))