Светлана ```

Когда скучаю по человеку,открываю переписку и начинаю перечитывать.Так почитаешь и кажется,что ты с ним поговорил..А у вас такое бывает..?

Ответы
Александр Белошапкин

когда ты читать начинаешь...ты входишь в инфо поток и сливаешься с этим человеком...где бы он ни был...расстояние не мешает. ты чувствуешь душою....поэтому если думать о БОГЕ---то слияние будет с ГОСПОДОМ..Хот с чем. я изучаю-учусь душу слушать.

Светлана ```

Спасибо .. Я знаю .. И тоже слушаю и прислушиваюсь к себе

Андрей Морозов

Уже нет,надо общаться на прямую!А то надумаешь,разного,а о тебе и думать забыли!

Светлана ```

А если нет - возможности

Игорь Крылов

Если он не безнадёжен просматриваю фото, а если всё отрезано стираю.

Светлана ```

Ясно

Просто Вишенка

Было... всё удалила... и потихоньку стираю из памяти

Светлана ```

ПеЧалЬка

Просто Вишенка

да нет... не особо...зачем жить прошлым... когда есть настоящее....))) а так зачитывалась прям как романом.....

Светлана ```

Я луЧше промолЧу ... 🌹

Просто Вишенка

улыбаюсь...угу...долго не могла решиться...удалить....а потом набралась решимости и ух...... но скучаю ужасно... 😉

Светлана ```

Я Оч - понимаЮ , не понимаю другого - почему люди так делают .. И обманывают ?.. Мы же их не просим об этом

Просто Вишенка

нет...меня никто не обманывал.... Я сама так решила... У нас сейчас хорошие дружеские отношения.... ну и к чему всё усложнять???

Светлана ```

Понятно ))

Михаил Шуваев

у меня старшая дочь пишет ,жж открываю и читаю

Светлана ```

)))

Михаил Шуваев

если интересно могу ссылку дать

Из Свиней В Кабаны

было года 4 назад.Уже перерос как-то подобное

Светлана ```

)))

Идальго

когда письма приходили в конвертах...

Светлана ```

Да .. Это давнО ужЕ - было .. Сейчас жЕ другая - почтА

Владимир Рвач

Не знаю, мне никто не пишет.

Светлана ```

Значит и нЕ скучаешЬ ))

Светлана ```

ЭТ замеЧательно ))

Татьяна

Было один раз

Светлана ```

)))

Anarbek Ipasov

Бывает.

Светлана ```

))))

Владимир Остапко

бывает

Светлана ```

)))) какие мы все - сентиментальные ))

Инна

Бывает

Светлана ```

)))

Ев
Евгениус

смешно

Светлана ```

АгА )).. Обхохочешься

Дмитрий Воробьёв

бывает

Светлана ```

)))

Фуркат Наврузов

иногда

Светлана ```

)))

Анатолий Першин

бывает

Светлана ```

)))