Катерина Ельцова

Кто ваш кумир?)

Ответы
As
Ash_93

Срочная перевозка грузов по Астане.
gruzoperevoz.kz
Наша компания предоставляет Вам качественную, надежную грузоперевозку вашего имущества. Квартирные переезды, офисные переезды, перевозка мебели, строительных материалов, вывоз мусора и тому подобное.
Звоните в любое удобное для Вас время!!
Каждый 4 час бесплатный!!
При повторном заказе наших услуг, Вы автоматически становитесь премиум-клиентом, и получаете в последующем скидку на заказ в размере 7%.
Мы работаем без перерывов и выходных.
Квалифицированные водители высшего класса.
Автомобили ухоженные, кузов в идеальном состоянии. Опытные, добросовестные грузчики – крепкие ребята!
После оформления заказа, наша команда уже будет у Вас в течение 30 минут! Быстро, выгодно, надежно!

//

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Алексей Козлов

Первая жена адама

//

ага

Алексей Козлов

И что хотите этим сказать

//

это к вопросу про кумира. для меня просто не реально . что кумир. что библия

Владимир Екатеринин

Мои кумиры - это мои предки (родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки...) и так до самых-самых ПЕРВОпредков: Богов (Рода, Сварога, Лады...)... Мы - НЕ рабы божьи, как нам пытаются внушать, а потомки Богов. правда большинство людей забыло об этом...

Игорь Сергеев

Вообще я следую заповеди "Не сотвори себе кумира". Похож характером хотел бы на своих родителей - умных, работящих людей. Среди друзей у меня много людей, к которым я испытываю чувство глубокого уважения за их характер и поступки.

Андрей Мамонтов

Кумир, иначе идол или истукан это искусственно созданный людьми неживой объект религиозного поклонения - заменитель-суррогат Бога. Я такового не имею, да и другим не в состоянии советовать иметь кумира.

Виктор Макаров

Лен у меня нет кумиров и идеалов!!! Но мпе очень близок Виктор Цой!-15 августа 1990г-он разбился под Ригой! Я каждый год в Питер на "Богословку" приезжаю! А по поводу девушек мне ближе по сердцу подходишь -ТЫ !!!

Владимир Самофалов

Даже не знаю, что Вам и ответить... Я многих людей почитаю за их дела и творчество... И ныне живущих, и уже ушедших в мир иной... Правда, кумирами они, вроде, для меня не являются... 🙂

Владимир Шелковников

Прости , но я ни когда не понимал тех людей , которые с ума сходят по какой нибудь ,, звезде ,, ! я отношусь гораздо терпимее к людям , кто мне по какой то причине понравились мне

Евгений Федорин

Один и Единственный, как написано: "... один, не как начало числового ряда, ... а как всеобъемлющее единство и единственность, исключающие возможность существования "второго".

Яна Ерофеева

То есть- кто самый лучший? Не сотворите себе кумира. Никто не лучше и не хуже- просто РАЗНЫЕ. Пусть другой гениально играет на флейте, но еще гениальнее слушали вы.

Татьяна Медникова

Есть люди, которые мне нравятся, певцы, актеры, художники, историки, ученые...)) но они мне нравятся. Подражать им я не хочу, я делаю в жизни то, что мне нравится.

Татьяна Медникова

Есть люди, которые мне нравятся, певцы, актеры, художники, историки, ученые...)) но они мне нравятся. Подражать им я не хочу, я делаю в жизни то, что мне нравится.

Нина Засыпкина

Следуя писанию,себе кумира не создала.... Есть люди ,кот. очень уважаю... Например-Михаил Задорнов. Эрудиция,остроумие,артистизм. Очень люблю умных людей.

Павел Pitbul

Да не сотвори себе кумира. А прекланяюсь пред теми людьми, которые по-настоящему стремятся и добиваются в нашей жизни Больших Хороших результатов.

Гаухар Бект?р?анова

кумиров нет.но есть люди которые мне очень нравятся. и их много. казахи,русские,англичане, корейцы, американцы \ и именно в таком порядке

Алексей Тишевский

Из моей анкеты:
"Без кумиров, а как пример для уважения: Сократ, Аристид, Иван-3, Александр Невский, Христос, Марко Поло, Пифагор, Энштейн."

Надежда Богданова

НА прежних отрезках жизни выбирала разных...Нынче разочаровалась во всех и потому придерживаюсь заповеди:"Не сотвори себе кумира"

Лариса Якубова

Кумир? Нет, мне просто нравятся Маргарет Теттчер и из литературных- миссис Марпл. Из актёров Одри Хёпбёрн ну и ещё пару человек.

Галина Афанасьева

Зачем смотреть на кого то? Самопознание и развитие-вот прелесть божественная!И мы становимся сами себе приятны и полезны!

Марина Носачева

«Не делай себе кумира и никакого изображения того, чту на небе вверху, и чту на земле внизу, и чту в воде ниже земли»