Катерина Ельцова

Кто ваш кумир?)

Ответы · страница 4
Владимир Павлов

Даже Христос про себя ученикам говорил - не сотвори себе кумира...

Ли
Лика

есть люди мнения которых для меня важно,но я не кому не подражаю))

Адольф Володько

ВЛАДИМИР УСТИМЕНКО. ИЗ КНИГИ ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК. ЮРИЯ ГЕРМАНА!!!

Рани**** ***********

мои кумиры это индийские актеры и актрисы Болливуда и Толливуда

Ольга Нечепуренко

Я, а вообще не помню какая это заповедь "не создавай себе кумира"

Надежда Кундий

Нет таких, никогда не было и не будет...Это ужасно, на самом деле..

Татьяна Баранова

Кумир , как идол . Идол это что то божественное , а у вас он есть ?

Денис Романченко

кумир такого человека нет для меня! я сам по себе сам!))а у тебя?

Владимир Веселов

Даже и не знаю... Наибольше симпатизирую юродивым Христа ради...

Михаил Бояршинов

не создавай себе кумира, он такой же смертный в этом нет смысла

Anechka Vechkitova)

Прям чтоб кумира у меня нет, а так нравиться Влад Соколовский)

Анна Жерновых

У меня кумира нет. Уважаю за мудрые изречения и мысли О.Хайяма

Вико-Вико Золотых

Мерилин Монро, Алла Пугачева. На мой взгляд, сильные личности

Комуто Хреновато Ли

Н.А.Назарбаев наш кумир и лидер ..... а если серьезно то Никулин

Cергей Горбатовский

Не сотворил ещё себе высшей меры хоть и натворил уже изрядно

Ал
Альберт

НЕТ ТАКИХ.ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ:"НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА".

Сергей Лукин

не сотаори себе кумира. слышал такую библейскую заповедь?))

Ми
Мила

В Спрашивалке Вы лидируете! Разве Вам это неизвестно? (((*_*)))

Анна Смирнова

да нет как-то. нравятся многие и люблю многих но кумира нет

Виктор Терёхин

наличие кумира в большей части свойственно подросткам))))